German -

Всем привет ! Кто за здоровый образ жизни ? И что Вам дал спорт? Я например пострадал т к злоупотреблял спортом занимаясь по 4 часа в день кросс Фили , восстановился и начинаю опять заниматься спортом 💪👍😎

Ответы
Рая Люба

А как пострадали?

German -

Отказали ноги т к передавил нервны в позвоночники и за интенсивной тренировки

Рая Люба

Надо же! Получается, во всём нужно знать меру

German -

Да конечно

Рая Люба

А я не люблю заниматься спортом. Сразу устаю. Видать, отсутствует ген спорта в моём организме.

German -

Надо все равно заниматься хотя бы по чуть чуть