Се
Сергей

Лучше девушка с цветами в руках!!!!чем сигоретой в зубах и бутылкой пива в руке!!!!!!!?а нам держать их на руках и носить.

Ответы
Антонина

Стих Игоря Шведова: ............ О, женщины, предавшие мужчин!
Мы вам стихи и песни посвящаем!
Как часто, от известных всем причин,
Для вас и глупости и подвиги свершаем!

А вы смеётесь, глядя с высоты
Своих надуманных и мнимых идеалов,
И каблучками попираете мечты
И души тех, кто вас вознёс на пьедесталы.

Умерьте ж, милые, чарующий оскал.
Вы так глупы в своей пугающей гордыне!
Как жалко, что не знаю я латыни…
Я б покультурней, но подальше вас послал!

Падший Ангел

Иду вчера с учебы часов 17:40 примерно очень проголодалась. Купила в магазине булочку и йогурт пока на остановке стояла и ждала свою маршрутку потихоньку кушала булочку запивая йогуртом... ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ЭТИ ВЗГЛЯДЫ Думаю если бы у меня в руках была сигарета и бутылка пива люди бы на меня и внимания не обратили бы

Се
Сергей

Знаю , у меня также только я сок пью а не пиво

Вл
Влад

Как мне знакомы эти взгляды) Когда мой институт отмечал 100-летний юбилей, наутро после празднества мы с корешем тоже на проспекте на лавочке фругуртом лечились)))

Наталья Коляда

Для начала писать грамотно, ты даже не представляешь как это важно в жизни, иначе действительно придётся носить на руках девушку с сигаретой и бутылкой пива в руке.

Се
Сергей

))))))))))))))мне все равно

Наталья Коляда

Тебе - да, а другим - нет.

Ирина Васильева

С цветами лучше, и на руках носить.))) А с сегоретой и с бутылкой значит они свободные и могут вести себя так как хотят. А то обычно в отношениях парни запрещают все:)

Elena Herbaut /париж

ну если мужчины последуют этому же примеру: бросят курить и пить, наверное и девушки сделают также. говорю не о себе. я не курила никогда и не собираюсь...и не пью

Се
Сергей

Молодец вы, я бросил курить уже год не курю ,а выпиваю лишь по праздникам или вообще непью

Саша Милка

Чего ты хотел мы женщины все за вами повторяем научились курить пить,ругаться матом,любить деньги и секс.пока ещё мужчины владеют миром все в ваших руках

Па
Павел

Золотые слова ,но все меньше и меньше становиться милых девушек ,а вместо их бабы от которых несет алкоголем ,сигаретами и потом

Владимир Клиновский

от пункта А до пункта Б и можно а точнее нужно в пункт В. обязательно в алфавитном порядке чтоб правильный алгоритм сложился.

Владимир Клиновский

ну и я побёк надо ещё таблицу умножения проверить

Алина Бахарева

Фу, я бы тоже таких не носила. Вот я например не курю и пиво ни разу в жизни не пила, а меня все равно на руках не носят!!!

Се
Сергей

Жаль,я бы носил бы и дарил бы цветы вам

†angel Smerti†

знаете, иногда вы сами становитесь причиной того, что у девушек в руках бутылка пива и сигарета в зубах

Се
Сергей

Но это то чно не комне относится

Елена Кузина

Если мужчина может обеспечить цветы и крепкие руки, а не нервяк и алкоголь, то почему бы и нет?))

Евгений Боковиков

Лучше чтоб девушка сидела,дома с ребёнком) А цветы и на руках я ее итак всю жизнь носить буду!

Татьяна Родионова

сигареты и пиво не показатель что женщина плохая не достойна чтобы её носили в руках...

Татьяна Покотило

ха ха ха.где вы только таких подходите.подцепят какуюто в кабаке,а потом жалуются((((

Се
Сергей

По этому я возрощаюсь на малую родину

Татьяна Покотило

не туда что то отправилось 6

Татьяна Покотило

Я с Украины поэтому мне мало что говорит Иваново, если Сибирь ещё как то понимаю

Татьяна Покотило

А так вы да невестой на родину?

Татьяна Покотило

Одно другому не мешает.а жена что не согласилась на переезд?

Dina Vangler

Не пью, не курю, с цветами лучше. Да и без них- хорошо, главное без вредных привычек

Katerina Burkunova

Лучше носить беременную девушку на руках ,с конфеткой в зубах и коробкой сока 😃

Елена Глазкова

вот как раз с сигаретами вы их цените гораздо больше, чем нормальных домашних!

Се
Сергей

Я таких не ценю и даже не общаюсь

Елена Глазкова

вот знакомая семья у меня есть- она курит , пьёт, делала аборты много раз до замужества, вышла замуж- муж старается во всем и она в шоколаде!

Елена Глазкова

где справедливость)))) почему хорошим девушкам -мужья достаются ужасные, а хорошим мужчинам -жены жесть!

Елена Глазкова

нет судьба! ))))) сами вы ничего не решаете! это иллюзия у вас что сам все сам- давно все решено и расписано!

Алия Самая Счастливая

О, абсолютно поддерживаю! это тогда уже бабы, а никак не приличные девушки

Zamira Shamshudinova

Так по чаще дарите девушкам цветы, что бы некогда было взять сигарету))))

Се
Сергей

Это не ко мне я так дарю своей почти каждый день

Кристина Шипуля

Полностью согласна с этим утверждением, хотя сама цветы не очень люблю

Кристина Шипуля

Нет уж))с детства к игрушкам как то спокойна