Екатерина Шитова

как вы относитесь к бальным танцам?

Ответы
Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

Я их очень люблю, но только любуюсь

Алёна Г

В детстве занималась Правда мало Не было пары А так считаю что это очень красиво Занялась бы и сейчас но возраст-...

Алёна Г

а где у нас в городе такое есть Да еще и для нашего возраста

Надежда Мохначева

Замечательно, и считаю, что вместо физкультуры в школе нужно ввести уроки танцев.

Дмитрий Пенкин

уважаю и процесс и тех кто занимается ... давно была мысль сунуться самому туда

Анюта Епифанова

Занимаюсь) что ж не сунулись 🙂?

Дмитрий Пенкин

когда работаешь -- некогда, а сейчас ... состояние не то ... хотя может быть и успоколился бы

Мэри Поппинс

Мне очень нравицца! Очень! Но сама не умею. Может, когда то и пойду учицца...

Павел Крутогоров

Бальный танец это когда в паре танцуют или балет который на носочках?

Валентина Сорокина

Я вообще-то к ним не отношусь. но мне нравится смотреть.

Мария

обожаю смотреть!!! как будто в сказку попадаешь!

Татьяна Негодаева

Очень нравятся, только проблема с партнерами

Татьяна Негодаева

Поэтому дочку отдала в спорт

Татьяна Негодаева

Плаванье. Ей нравится, уже на соревнованиях участвует

Катерина Катеринчук

Красиво ,но не все могут или хотят научиться

Вячеслав Попов

Положительно, но сам не умею, к сожалению.

Эпическая Сила

смешные мужчинки прыгают в лосинах

Анюта Епифанова

Вы немного путаете с балетом. В бальных танцах мужики прыгают в штанах. Так если что

Таки Да

я в шароварах люблю гапока!

Венера Мусина

сама не отношусь к ним, но нравятся

Elena.....

Очень классно...даже танцевала...

Елена Шурхно

Положительно, но сама не танцую

Дмитрий Табунов

Положительно. Но сам не танцую.

Сергей Наюк

Предпочитаю народный танец

Сергей Наюк

Бальных танцев не освоил, т.к. всем одноклассницам оттоптал ноги...

Сергей Наюк

Так уж исторически сложилось.

Евгений Пузин

Я к ним совсем не отношусь…

Альбина Волегова

ЛЮБЛЮ ПОСМОТРЕТЬ И ВСЕ...

Munk

пачки прикольные 🚬

Анюта Епифанова

В бальных танцах нет пачек. На надо путать с балетом

Munk

пачки прикольные говорю ж 😄 вы их лица видали, когда они танцуют?