Влад

Взять ипотеку будешь платить 20 лет а банк ограбишь дадут 5-7 лет .Какие варианты ?

Ответы
Васька Васька Неплохой

Ограбление банка квалифицируется ст.161.б. У.К Р.Ф То есть это грабеж.А вот пункт б.-это особо крупный размер,так как в банк за рублем не лезут.Учитывая все обстоятельства(если не было угроз,применение физической силы),не говорю уже об оружии и др. моментах Наказывается сроком от шести до двенадцати лет со штрафом до миллиона рублей.Теперь о главном:хорошо если в тюрьме год,за два пойдет.Ну а дальше говорить не буду.Как то так...

Влад

А почему срока нет за такие %

Васька Васька Неплохой

Хороший вопрос! 👍 Ну он не ко мне.Думаю это к управляющей Ц.Б России.Как то так...

Влад

Им не до нас они решают вопрос что б себе получку в 2 раза поднять.

Васька Васька Неплохой

Экономическая политика"(едрена матрена)"

Александр Кузнецов

Начать действовать.Если у тебя мало денег - надо делать бизнес. Если денег нет совсем - надо делать бизнес срочно, прямо сейчас! Джон Рокфеллер
Самое лучшее высказывание.Надо просто поднять свою задницу и начать действовать.Человек обладает безграничными возможностями,нет никаких пределов.

Ирина

ха 5-7 лет все здоровье, а то и жизнь в млс потеряешь... а "деньги, добытые преступным путем" однозначно изымаются. да ещё сверх этого потерять можно. ... но безопаснее брать не ипотеку , а потребительский кредит: хотя проценты выше, но квартира не в залоге...

Добряшка Сью

ограбить банк, но перед этим найти очень укромное место где деньги не найдут.. потом после того как освободишься нужно какое-то время подождать.. наверняка они запишут номера банкнот украденных денег..

неет.. проще уж ипотеку взять

Михаил Белов

Платить при этом находясь на свободе, на вкалывать за двоих. В тюрьме же тебя ждет мягко сказать ужас которого ты до коли не видел. Да и наврятли там отделаешься 5-7 бери высше 15-20

Владимир Титаренко

Что бы не ломать голову загляните вот сюда :http://cabinet.mpo-status.ru/register/?id=8992 Регистрация бесплатна.Программы лизинга на квартиры и автомобили .Очень выгодно реально.У меня всё в +

Георгий Ламбоцкий

я давно дошел до этого. останавливает одно: если ограбишь, бабос оставить не получится. хотя плюс есть: на этот срок решишь проблемы с жильем, питанием и трудоустройством.

Влад

А у нас еще канфискации нет .Запрятать вышел взял и сленял куда нибудь подальше.

Георгий Ламбоцкий

банк вломить, тем более слинять безнаказанно, даже временно, не так-то просто.

Мартина

фигней маетесь ,гражданин. Посмотрите реальные сроки,с обстоятельствами, отягчающие уголовное наказание,возможность занять "место у параши" и ищите невесту с приданным

Влад

У вас есть приданое ?

Мартина

у меня уже есть с кем его делить

Александр Юрьевич

будешь платить 20 лет и жить дома ,а после ограбления деньги придется отдать (когда опера тряханут ,всё отдаш ),и 10 лет нюхать ,как соседи по камере срут 😱

Влад

Ну а если банк квартиру отобирет

Александр Юрьевич

ну тут не знаю...

Влад

Давай подумаем

Александр Юрьевич

отобирает если нет возможности платить ,што тут придумаеш

Боже Вiльна

вспомнила слова Демуры! Хочешь пустить себе пулю в лоб? Так убейся правильно! Обмотайся динамитом и подорви банк, сделай что-то для людей...

Иван Егоров

построй дом, это как раз 5-7 лет. И на воле и ипотека не нужна. P.S. после тюрьмы еще и конфискуют все что можно. Просто без штанов оставят.

Antonina Caschel

Никаких,тупо-ни вариантов,ни советов.Даже присказка:нет ума-строй дома не подходит. Тут тупо-хочу сразу и много,но без напряга.

Дарья Вовкогон

естественно банк, но как, сука, это сделать, чтоб не спалиться!в попу ипотеку, быть должным 20 лет, нереальный депресняк.

Влад

Просто за 10 лет у тебя получается заплатила банку как за 2 квартиры

Дарья Вовкогон

обмозгуем ограбление?!)))

Адам (Кейн) Маркус

Грабь в другой стране, там тюрьмы лучше. Да и в любом случае комфискуют, посему не пойман- не вор, удачки в начинаниях!

Михаил Ширякин

Год в тюрьме старит человека на три года, на зоне на два. Только за банк такой срок не дают. Там от 8-10 корячится.

Максим Завалишин

Банк ограбишь, не только дадут 5-7, но и заберут награбленное ) Поэтому вариант один (из этих)....

Wo
Wolfie

Как какие? Сами же написали: "Взять ипотеку будешь платить 20 лет а банк ограбишь дадут 5-7 лет. "

Вера Ющенко

Взять кредит 1500000$, выкупить банк, разрешить себе не выплачивать кредит. И вуаля ты миллионер

Вера Ющенко

Взять кредит 1500000$, выкупить банк, разрешить себе не выплачивать кредит. И вуаля ты миллионер

Zлата Vасильева

взять кредит вместе с поручителем а потом исчезнуть и кредит будет выплачивать поручитель