Влад

Взять ипотеку будешь платить 20 лет а банк ограбишь дадут 5-7 лет .Какие варианты ?

Ответы · страница 3
Александр Шавнин

в оборон сервис иди работать там воруют миллиардами и дают по 2 года

Влад

30 дней Васильева отсидела

Александр Шавнин

тем более есть стимул только ни где она не сидела смотрящая давала интервью

Светлана Михеева

Ну да наше государство заставляет нас смотреть на жизнь именно так

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Яд
Ядвига

главное при ограблении никого не убить....иначе разницы никакой...

Весна Красна

Чисто математически - ограбить банк ... и остаться без квартиры ...

Игорь Нефтеюганск

При ограблении банка вас застрелил охранник. Как такой расклад?

Влад

Ну есть другие врианты

Игорь Нефтеюганск

Если дали срок, то и деньги забрали. Что поимел?

Владимир Панченко

смотря сколько возьмешь, а если группой то и до конца дней своих

Ленуська

Ограбить банк, деньги спрятать, выйти и купить шикарную вилу :)))

Lada Kulikova

Банки. Только хард корд. Ну а так мне и свой достаток устрайвает

Светлана Яшина

надо нае...ть банк и всех, грабят же суки чинуши и как с гуся .......

Станислав. 29

Однозначно банк! главное удачно уйти и успеть деньги спрятать.

Летняя Лета

у нас банк месяца два назад грабанули...до сих пор ищут))))))))) 😂

Влад

Это не Я

Летняя Лета

коешна не ты...яж фотороботы видела 😆

Нина Нина

Думаешь, ограбишь банк - тебя посадят, а деньги тебе оставят?!

Дарья Пустовит

зато крыша над головой на 5-7 лет обеспечена.)))) и бесплатно))))

Валентина Валентина

Конечно- банк надо брать сейчас, а то не успеете, все ограбят

Марина Карыгина

Ну давай так, ты крадешь деньги отдаешь их мне на хранения 🙂

Майя Белоглазова

Сажают не за воровство,а за то,что попался. 😜

Назгуль Беккожина

быть авторитетом в тюрьме, или вне тюрьмы?другие варианты?

Елена Кондратович

))))) может в Мин. обороны.....))) условным можно отделаться....)))

Елена Кондратович