✈✈
✈✈✈

Самый большой вклад в воспитание ребенка - это хорошо воспитанный отец. А у вас отец был/есть?

Ответы
Александра Шилова

Конечно есть... Так как я дочь, папа для меня самый любимый мужчина... И всегда отец дочерей любит сильнее всего... Многое зависит от отца... Да это даже странный вопрос, ведь каждый из родителей должен воспитывать ребенка вкладывая огромные усилия... Вкладывать себя в детей... Ведь дети это продолжение нашей жизни...

Людмила

конечно....он умер молодым,но я помню его и он для меня остался самым достойным человеком на свете..Мне много лет,но я счастливая- у меня еще мама жива ..ей 87 лет...А значит,я защищена ее любовью.Я и папино присутствие чувствую..Он мой ангел хранитель...

Твой Повелитель 💕

Что то в этом есть... Но на мой взгляд самый большой вклад-это личный пример. Воспитание родителей конечно же играет превостепенооую роль, но образование, соображение, жизненный опыт и разумность поведения этому не помешают

H2So4

Вообще есть, но в моём воспитании он не принимал никакого участия до моего совершеннолетия, когда уже стало поздно меня воспитывать. моим воспитанием занималась его жена, за что я безумно ей благодарна

Ксения .......

нет(( то есть, он есть, но не принимал участия в моем воспитании... и это причиняет боль... даже в моем взрослом возрасте... отцы, не бросайте своих детей, или предохраняйтесь во время секса!!!

✈✈
✈✈✈

Ну я не отец и вариант с предохранением не всегда работает, ибо порой женщина хочет дитя...

Ксения .......

это женщина хочет, она не думает о ребенке, который будет расти без отца и которому будет одиноко...отца не заменишь, даже если внешне все хорошо, в душе очень больно...

А. Беркович

воспитывая мальчика получаешь одного воспитанного человека (в будущем папу), воспитывая девочку (в будущем маму) получаешь целую воспитанную семью.....))

Вика Козбар

Есть, но, к сожалению, не могу назвать его достойным отцом и гордиться им. Меня воспитала мама, за что я ей безмерно благодарна)

Дарра

Абсолютно верно! У меня прекрасный папа, я ему за все, что он мне дал, дает, и чем одарит в будущем безмерно благодарна!

Ирина

Самый большой вклад в воспитание реьенка- это любовь, которая не имеет границ. У меня был замечательный отец!!!

См
Смехова­­

что значит был..у меня и есть...для девочки больший вклад в воспитание вносит мама..для мальчика..отец....эээ

Мой Мир.....

Отец и мать.Я горжусь своими родителями, выростили и воспитали 9 замечательных детей.

Арзу Пьянкова

Ну без отца меня бы не было на этом свете! Нет он умер и мама тоже(( я их совсем не помню

Юлия Степанова

у меня замечательный папа. а насчет самого большого вклада поспорила бы)

А*
Анастасия ***

есть ,да он и был . но как таковой не принимал участия в моем развитии \

Татьяна Лешукова

Был. Но в воспитании не участвовал. Даже те 10 лет которые с нами жил.

Валерий Бабенко

А модель поведения ребёнок снимет с брутального тренера по карате,

Оля Орлова

Да наверное и мужа выбрала по его подобию. Мне с ними повезло

Настя Фомина

Есть. Именно он привил нам всем позитивный взгляд на жизнь. 🙂

Mariya Bukata

у меня он есть!! Мне вообще с родителями оооооочень повезло

Лайля Сулейменова

нет умер когда мне з год.была а для меня мама большой вклад