Виталик Шикалов

да на вопрос ответили многие але люди вы люди или кто вы что тварите это ваша семья не теряйте ее проснитесь

Ответы
Нелли Майорова

Они люди чиловеки только в этой гонки на выживание потеряли себя

Виталик Шикалов

время тебе покажет

Нелли Майорова

А ты злой да время всё раставит по своим местам

Виталик Шикалов

жизнь заставила а вобщем то я не злой если так

Нелли Майорова

Я рада за тебя и жизнь не заставляет мы сами себя делаем. Поздравляю С Наступающим Новым Годом!!!Счастье тебе хочу пожелать и встречу с надёжными верными людьми

Виталик Шикалов

удачи

Ан
Анна

на какой вопрос?

Виталик Шикалов

кто прочитал тот понял

Ри
Ринат

Ничего, не понял...

Виталик Шикалов

что ты не понял

Ри
Ринат

Набор слов, а смысл отсутствует, в "вопросе".

Виталик Шикалов

тебе че дед мороза надро

Avriil Avriil

Че за бред?

Виталик Шикалов

слышь не кубатурь не надо не лезь где тебя не было

Avriil Avriil

А ты на слышь меня не бери...буровить первый начал

Виталик Шикалов

ты фраерить в яслях будешь пока я не разрешу а на будующее поинтересуйся с кем общение ведешь это первое ну а завтрак братишка с наступающим тебя и твой дом всех вам благ

Avriil Avriil

Желаю того же