Сталкерша Маска (Свобода)

Какое государство захватило Трою?))

Ответы
Анатолий Брюханов

а чё фильм понравился и мне тоже-раза три смотрел-приезжай ко мне посмотрим в двоём и вспомним

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/ (там ты найдёш все ответы на свои вопросы и кучу интерсного)

Ирина Домкова

я помню что это был Одисей живший на Итаке а вот государство ххххммм (

Слава Безруков

ээээ....давно дело было старики уж не помнят а я и подавно)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в это время древные греки не были одно государьство...

Нина Бакалина

участвовали в захвате Трои несколько государств....)))))

И Ра

Полуразрушенная Троя была захвачена фригийцами

Arina Sekret

Ээээээээм... вроде бы СПАРТА!!!

Сергей Троянский

СПАААААААААРТАААААА­АААА!

Dmitry Demyanov

макидония....греки вообщем

Горден Фримен

такие вопросы не камне