Неизвестно Неизвестно

Какие есть приметы к привлечения денег?

Ответы
Семён Рубцов

есть методики, которые привлекают не только деньги, но и все, что ты захочешь....смотри http://zhiva.school-ooed.ru/

Неизвестно Неизвестно

Что то там про жизненную энергетику!! А не про привлечение денег))

Семён Рубцов

а ты почитай внимательно и до конца.... именно энергетика и имеет свойство привлекать в твою жизнь все, что пожелаешь.... надо только освоить практики

Музыкальный Кот 🐈

Я каждый день, к восьми утра, прихожу в одно и то же место... И благодаря этому у меня есть деньги.

Неизвестно Неизвестно

Эта не примета, читайте вопрос правильно)

Музыкальный Кот 🐈

Ааа... Понял... Это значит, если на телефон пришла смс от банка - это к деньгам))

Артем Гамалян

Чтоб зарплата переначевала дома а патом можешь тратить

Раш

Рано вставать и на работу ходить!)))))

Неизвестно Неизвестно

Примета... А не действие))

Дмитрий Вахтин

их хотеть надо , и уметь что

Mr Silver

Работа. Квалифицированная

Женя Ильчук

Работать без выходных.

Сергей М

На растущий месяц...

Сергей М

Купюру или монетку показать...

Сергей М

Можно ещё и приговаривать...

Сергей М

то, что хочешь, чтоб сбылось! То , во что сам поверишь !

Vigo Palma

ribnoja hesuja v koseljke

Vip .

бизнэс

Изабелла Светличная

из того что пробовала (один принцип земной -работать )ну и повторять установку Богатство успех ....что бы отложилось в подсознании