Ма
Машынька

Кто-то строит дома, а кто-то... близких... И тот и другой считает себя строителем. Так ли это?)))

Ответы
Вячеслав Серкин

Сегодня у сына день рождения. Жена с утра грозит, что напьется и всех построит. Вот думаю с чего бы? Дом начали строить. Фундамент копаем.))

Ма
Машынька

Весёлая! С такой и дом строить в радость!)

Fallen Angel

Есть ещё те, кто строит рожи, ещё (знаю из рекламы) есть особенные, "волшебные" на всю голову люди которые строят любовь...ДОМ-2))))

Валерий Рудаков

ИДЕОЛОГ то же считает себя строителем и переделывает УМЫ народных масс--не спрашивая их--тем более если ОН у ВЛАСТИ

Aleksei Knyazew

Нет конечно, одно дело стоить дом другое близких во втором случае скорее диктатура а не строительство

Rusa Urartu

не знаю, Кто как считает. Но вот я вижу, что твои родители тебя строили очень красивую.

Сергей Дурнев

Близких строят неуверенные в себе люди. Терпение, ласка, доброта + мудрость. Лечится.

Ан
Анастасия

...иногда ничего не считает - просто строит - и дом может развалиться и близкие)

Алекс Венцель

Глупый пытается переделывать мир под себя, а умный сам в него встраивается...

Павел

Нет понятие совсем другое,в обоих случаях 100%Доброе🌷☕🍒

Ин
Инна

Вторые - это диктаторы, ничего общего со строителями! 🤷‍♀️

Дмитрий Брунёв

Не-а. Тот, кто строит близких, строителем даже себе не кажется.

Андрей Прокопчук

Дом построить больше уважения заслуживает чем близких

Черкес

Нет конечно. Как можно сравнивать созидание и тиранию?

Ма
Машынька

Спасибо за ответ! Хороший!

Черкес

Какой есть

Валерий Рудаков

МЫ НОВЫЙ МИР построим___ а ЗАТЕМ??? это большой вопрос))

Авдей Мотоциклетов

когда в доме бардак-военные берут власть в свои руки

Олег

после стройки дома- уже ни кого не хочется строить))))

Виктор Гордеев

Я делаю и то и другое,но херовый я строитель)))

Vyacheslav Kuprin

так. только близких не строят а мотивируют

Бахтиёр Юнусов

Нет строит близких это не стройка а деспот

Сергій

А кто то Мишу строит, и тоже строитель))))

Ма
Машынька

Аха, иво построишь)))) Разбежался он.. строится))))

Сергій

Но пробовать то пробует)))

Ма
Машынька

Эт ни ко мне вопрос)))) Ни знаю я, кто там кого решыл построить))))

Сергій

https://resize.yandex.net/imgs_touch?key=263f83da3cfdf8426c55a2a9511bd64f&url=http%3A%2F%2Fmiss-katy.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F01%2FMasha-i-Medved-Sladkaya-zhizn-Ura-na-rybalku.jpg&width=1280&height=720&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&use-cache-headers=yes&crop=no&enlarge=no