Мутабор Искатель

От женщин огромная польза, даже когда пообещают и не приходят: зубы почищены, гладко выбрит, и спишь на свежих простынях !? 😉

Ответы
Ольга Колесникова

Чем отличается молодой холостяк от старого холостяка?????Молодой наводит порядок,что бы привести женщину,а старый приводит женщину,что бы она навела у него порядок!!!!

Николай Рябцев

А еще не постигнет разочарование ни в правой,ни в левой руке,как это моголо бы произойти если бы она не оправдала бы твоих ожиданий.

Светлана Касич

хороший мужчина,от нас всегда только польза,цените нас и мы вам ответим тем же

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А разве это не норма для холостого мужчины? (Притворюсь, что ЧЮ мне незнакомо)

Мутабор Искатель

не знаю как для холостого но по юности было пару раз! )))

Людмила Бондаренко

Ну вот,а то женщины бессовестные,вас обижают,ну хоть кто-то похвалил!!!

Алена

Хоть какая то польза и то ладно. Чаще приглашайте дам, чище будете

Первоклассная Мимикристка

Все вопросы сегодня про динамо..откуда такая стабильность??)

Мутабор Искатель

вам похоже везет ! )))

Первоклассная Мимикристка

Я заметила...наводит на размышление..)))

Ав
Аврора

ну вот видите.....все что не делается...делается к лучшему

Просто...я

а что ...ну хоть даже так быть в тонусе тоже не плохо

Елена Трофимова

Мальчики! Какой ВЫ потрясающий НАРОД!!!!!!!!!! 😆

K O S

Посуда помыта, в доме полный порядок!))

Ле
Леа

Хоть что-то хорошее про нас сказали!

Татьяна Захарова

От нас вообще очень много пользы

Лилия Прекрасная

о такой пользе я еще не слышала))

Юлия Пьянкова

ну хоть какой-то комплимент!!..)))

Юлия Пьянкова

та полноте Вам!!я ж польщена...)))

<< Silveria >>

Да да мы такие) заботимся о вас))

Татьяна Киса

ДА!!МЫ ТАКИЕ--- - МУДРЫЕ УМНИЦЫ!!

Яна

Ооооо, только в таких случаях?

Мутабор Искатель

Ну и не только 😆

Елена Казимирчук

поблагодарить не забудьте! 🙂

Милота))

И выглядишь, как человек!)))