\/
\ / Ainura \/ Nupbaeva

Девченки!!! Жду ваших мнении по комбинации одежд)))) С чем можно комбинировать пиджак синего цвета?????????

Ответы
Жанара Омарова

а куда ты хотела одеть синий пиджак??? на прогулку, в ресторан, в кафе, или на свидание??? синий пиджак, черное короткое платье, синие туфли и клатч, и аксессуары, будет супер смотреться, шикарно в то же время практично!

\/
\ / Ainura \/ Nupbaeva

Спасибо те)) Наши мнения сходятся)

Елена Власенко

Любые оттенки голубого, попробуйте нежно-бирюзовый...покомбинируйте с шарфиками в магазине....

Vladimir Ul

с лимонным платьем или брюками

Леся Dreamer

с феолетовой футболкой

Влад Гаврилюк

с шортами коричневого

\/
\ / Ainura \/ Nupbaeva

спс

Наталья Сафонова

С джинсами черного цвета, либо стального

Ekaterina

с оранжевым галстуком