Машка ↯ Ёпрст

Вчера вечером я пела у себя в квартире, но потом кто-то выбил стекло в окне. Это чтобы лучше слышать, наверное.?)))))

Ответы · страница 2
Мишутка Северный))))))))

Вот молодец, а ты вообще милашка! А что пела??? Видно тебе весело было!!!!!!!! 🙂

Мишутка Северный))))))))

Нет. ноо мы могли-бы познакомится на каом-нибудь сайте гед мы реальные и фото наши там есть. 😉

Мишутка Северный))))))))

В Контакте!!!!!!!!!!!!

Машка ↯ Ёпрст

ну и чего мне ради этого стр создать?

Мишутка Северный))))))))

Как хочешь Капризная.

Машка ↯ Ёпрст

ну давай координаты я сделаю и найду

Валерий Комогорцев

просто попалась высокая нота-куда стекло упало? а можетфальшивая слишком

Ри
Риныч)

Ага таким макаром все стекла повыбивают,громче надо играть Емае))))))))))))))

Евгений Роганов

ну если вы живете на последнем этаже то да ,завораживающий голос был ))))

Наиль Мухамедшин

Наверное (ты пела так что выли все собаки,а у соседа обвалился потолок)

Наиль Мухамедшин

Владимир Русских

После кирпича прилетевшего в голову и не такие мысли придут в голову.

Sergey Goncharov Новосибирск

полюбому! если коне4но это не было: О бООООже Каааакой мууущииинааа...

alexandr sidorkin

тебе сколько лет, чтобы настолько наивные вопросы решила задавать?

Машка ↯ Ёпрст

чувство юмора надо иметь! и возраст тут не причем

Александр Шебалин .

Да,сейчас много глухих по улицам бродит,а песни послушать хочется.

Михаил Бондаренко

Нет!Просто кто-то постучался, что бы убить тебя за такой голос!))))((((

Владимир Куваев

Может, кто-то подумал, что кошка на улицу просится... Март всё таки...

Маргулан Шынасылов

значить у тебя супер голось..но в•﹏•ыбиват окно это хулинанство

Максим Спев

да автограф хотели чтобы поставили на камне котором выбил стекло

Red Cardinal

Это видимо соседи вас так отблагодарили за бесплатный концерт)

Машка ↯ Ёпрст

им же можно орать а чем я хуже)))

Red Cardinal

Хуже тем, что не орешь гроулингом и скримингом. попробуй техники экстрим-вокала. им понравится, поверь 😉

Дин-Ислам Мусаев

Нет просто звук мычащей коровы приятнее слышать чем твое пение

Дин-Ислам Мусаев

Обидели мышку написали в норку

Машка ↯ Ёпрст

ну может и не только у меня

Dr Günter

Если выбили стекло вами, то скорее всего не ваша квартира была))

Игорь Сотников

А может это голос у вас такой сильный, что стекло не выдержало.

Владимир Рождественский

А кто сказал что хорошо поешь? 3 друга: Водка ,вино,шампанское?

Василий Шемет

я думаю для того,чтоб была возможность бросить цветы к ногам