Ник Ци (Student)

Не шизой единой богаты мозги.
Не будь как старая кляча.
Помни: в комплекте две руки, две ноги,
И тараканов сенат впридачу!😀😀

Ответы
Елена Островская

От про сенат тараканов шедевриально! Или шедевристически ?(ща со своим сенатом посовещаюсь !!!

Елена Островская

Благодарный народ не будет знать, кого благодарить

Ник Ци (Student)

С нетерпением ожидаю того дня, когда к моему имени и фамилии, добавят слово "синдром"😆😆😆

Елена Островская

Надо сохранять выдержку и терпение. Может, ещё болесть какую к тому времени Вашим именем ещё назовут, два в одном ....

Ник Ци (Student)

Я постоянно нахожусь в душевной гармонии с своим внутренним духовным миром👍👍👍

Елена Островская

Здорово! Это очень мудрая тактика.Откровенно говоря, я тоже таковой придерживаюсь .... в

Лера

И зачем мне ваши тараканы.. а мои давно в отпуске.. бессрочном))))))))))))

Luda Gap

Сенат распустим. Руки в ноги и ... вперёд!!! 🚀🇷🇺

Светлана Трелева

ну вот ..... а говорят тараканы вымерли .............

Константин Ра... Ду

...тараканов хочешь построить в ряд?

Тихая Мелодия

Оживление...в обществе тараканов)))))

Вадим Габов

своих тараканов не кому не отдам

Наталья Пак

Помню

Ник Ци (Student)

Кого?

Наталья Пак

Тебя