Юрий Гуляев

Вы произошли от обезьяны или все же вы творение Божье?

Ответы
Елена Узунова

В зоопарке все животные ведут себя тихо, прилично, кроме обезьян. Кривляются, скачут - сразу видно скоро человеком станут 🙂

Зоя Соболь

Анекдот в тему: Мама, мы правда произошли от обезъян? - Правда, дочка! И я? И ты? - Да! А фотографий у нас не сохранилось?

Алла Смирнова

альтернатива обезьяне - грязь, как известно, ваш бог создал человека именно из этой субстанции...

Натали

Сие покрыто тайной далекого прошлого. Что до меня, уж если от обезьяны, то очень симпатичной 🙂

Л.
Лесик ...

Никто из людей не имел обезьян в родственниках. Хоть и со школы в этом пытаются всех убедить.

Галина Ильичева

Я, творение своих родителей!!!! А обезьяны и уж тем более боженька вообще не при чем!!!!

Елена Цветкова

Женщину сотворил Бог ( Ветхий Зовет), а мужики произошли от обезьян ( Дарвин) 😄 😄 😄 😄 😄

Клавдия Левицкая

почему другие обезьяны не захотели быть человеком.... я же знаю,что я творение Божье

Анастасия Аврамчук

Судя по Вашему вопросу обезьяну бог не сотворил, поэтому - я творение Божье!

Татьяна

кому как нравится, так и думает, ну и пусть, у всех и всего своя правда 🙂

Нэли Берека

Вообще - то меня родители сотворили , а вот душу дал Господь .

Светлана ©

🙂 Ну конечно же творенье!)) Какие могут быть сомненья))))

Ольга Кудрявцева

Верно! 🙂 👍

Светлана ©

:)))))))

Ли
Лисица

Безусловно творение Божье.и при том одно из удачных

Юрий Гуляев

Самое совершенное.

Ли
Лисица

Безусловно!

Людмила Бондаренко

Я Обезьяной и осталась,родилась в год Обезьяны!!!

Татьяна Кузнецова

Я думаю от обезьяны,уж больно я чертовски хороша

Le
Lee-Стричк@

Лично у меня есть родители. думаю - как и у Вас

Юрий Гуляев

А у родителей-родители и так далее. А с чего началась эта цепочка.

Le
Lee-Стричк@

С приматов

Юрий Гуляев

А я от Адама с Евой.

Le
Lee-Стричк@

Я так и поняла

Нина Владимировна

Я творение мамы с папой, но ни как не обезьяны

Нина Макар

Я точно не от обезьяны, у меня родители были.

Rima Kravcenko

может и создавл он до н.э. но я от папы и мамы

Анатолий Облесков

Бог не Яшка вилит кому тяжко С вапросом!