Старик Хоттабыч

Я не пью спиртного, и поэтому когда мне плохо, мне ничего не остается, как только жрать шоколад без закуски)))

Ответы
A(
Anne (Татьяна) Just

Солнце,воздух и вода-лучшие друзья когда плохо.И шоколад жрать не придется

Наталья Кирьянова

А мне тоже психиатр запретил, а я дала ему сто рублей - так он разрешил...

Татьяна Агаркова

Я куплю тебе конфеты " Вишня в ликере" и с коньячной начинкой))))

Старик Хоттабыч

Ага, И, значит, я буду пьяненький рассекать на ковре-самолете? Любой гаишник ведь отберет у меня права! )))

Елена При Мудрая

А мне что делать ..? Я не ем и не жру вообще шоколад 😞

Д.
Дракот .

ленка не промах девка))) токопроказливая шибко...ну то не беда... лет через триста успокоится)))

Старик Хоттабыч

Примудрушка, что ли тебя отшлепать? Ремнем не могу - жалко. Разве только ладошкой)))

Елена При Мудрая

Хер то угадали... успокоюсь...!!! Не дождетесь!!

Елена При Мудрая

Мне хоть ремнем хоть лодошкой, только бы приятно было...

Старик Хоттабыч

Я уж постараюсь поприятнее! )))

Любовь *******

смотри, а то слипнется что то))

Старик Хоттабыч

не переживай! Если что - разлепим! )))

Татьяна *

ванна лучше- меньше калорий

Старик Хоттабыч

Так она же жесткая - зубы жалко))))

Татьяна *

это на усмотрение- можно грызть, можно лечь и полежать в теплой душистой водичке

Старик Хоттабыч

Я не хочу просто лежать - я люблю плескаться!!! ))))))))

Татьяна *

вода лечит, плещитесь на здоровье