Ирина

"Боже, Какой Пустяк сделать хоть раз что-нибудь не такВыкинуть хлам из дома и старых позвать друзейНо что-то всерьез менятьНе побоясь в мелочах потерятьСвободно только небо над головой моей..." ВЫ ЛИЧНО согласны с этим?

Ответы · страница 3
Марина Галашова

не согласна. бывают моменты, когда перемены просто необходимо

Ирина

:?

Светлана

Целиком и полностью ..хлам не храню . с друзьями встречаюсь ...

Любовь Сербина

Мне очень нравится эта песня и другие из репертуара Иванова

Ирина

🙂 🙂 🌹

Майя Матосян

я согласна,что песня хорошая...а из песни слов не выкинешь...

Гульмира Еркимбекова

Согласна, что песня хорошая) но "что-то всерьез менять" надо

Ксения Храмцова

Я раз месяц навожу дима ревизию и выкидываю ненужные вещи

Анна

хорошая песня, да менять что- то всерьез способны единицы

OK
Oleg Kalashnikov

Я просто выкидываю дом и строю новый. При таком раскладе.

Ирина

🌹

Сергей Харин

Мир вокруг меняется значит и нам необходимо изменяться

Ирина

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас".

Николай Монаков

Я почти со всем творчеством Сергея Трофимова согласен .

Ирина

Спасибо....

Шалаев Александр

Абсолютно! И песня великолепная! Очень нравится Иванов!

Любовь Адамова

АВТОРУ -Что вижу, то и пою!!! ИРИНЕ -Песни не обсуждаются.

Михаил Туровец

Всерьез что-то менять не всем дано. Большинство боится

Елена Туровец

кто не рискует, тот не пьет шампанского

Елена Туровец

кто не рискует, тот не пьет шампанского

Елена Туровец

кто не рискует, тот не пьет шампанского

Елена Туровец

кто не рискует, тот не пьет шампанского

Елена Туровец

кто не рискует, тот не пьет шампанского

Франя

мое небо не совсем свободно ..но менять надо точно надо

Татьяна Ходыкина

да если менять все полностью, то можно многое потерять

Валентина А.

Если буквально, не согласна. Небо - Бог, Бог внутри нас)

Татьяна Малыхина

Абсолютно. Надо просто не бояться все всерьез менять!

Ирина

Ни мои родители, ни я в стандарт не попадаем: мои родители построили свой дом своими руками. а у меня кооперативная квартира (но для этого я, при маленьких детях и больном муже не только содержала быт , но работала на нескольких работах).

Надежда Иванова

вот и ответ.я думаю что ваши родители не строили дом из расчета 7 . квадратных метров на человека да и кооператив вы наверное купили не 17 квадратных метров на 4 человека

Ирина

это детали... но вот один вполне взрослый дядя на полном серъёзе меня убеждал, что "государство обязано содержать нас и наших детей. Так в Конституции написано".... так что выбор всегда за человеком: "думайте сами, решайте сам: иметь или не иметь"

Надежда Иванова

мы имели в результате нас имели

Ирина

да. нас-то ещё как имели!

Ира Соловьева

да что то круто поменять осмелится далеко не каждый

Ирина

да выбросиить хллам из дома - сущий пустяк! а вот выбросить хлам из мыслей и из души.... это действительно круто

Ольга Гергель

иванов только поёт, слова трофимова. согласна с ним

Ирина

🌹

Ферюкова(Колосова) Галина

Не только согласна,но и третий день хлам выкидываю.