Звиздец Писецкий

Вот интересно прям...А существует ли в природе дальнобойщик...ну прям такой...прям растакой, что ни разу не попробовал "любовь за деньги" на рабочем месте?🤔😜

Ответы
Иринка Осенняя

Знаю семью, уж обоим за 50 завалило. А муж всё по дальним командировкам. Но не думаю, что он на шлюх разменивается. Ему интереснее что-то для семьи из поездки привезти- то картошку тамбовскую, то тыквы липецкие, то шапку меховую для себя и для жены из Нефтеюганска... И денежек детишкам на подарки. Хорошая семья.

Звиздец Писецкий

а как давно он дальнобоем?

Иринка Осенняя

С молодости.Уж лет 30 как.

Звиздец Писецкий

вот ...и думаете , что за 30 лет ни разу?

Иринка Осенняя

Он для этого слишком порядочный, любит жену, детей. А жена в свою очередь следит за его здоровьем. Регулярно приводит его в поликлинику на проф осмотры- анализы, ФЛЮ, ЭКГ и пр...

Звиздец Писецкий

ннда)) 😊 понятно))

Звиздец Писецкий

Не пойманый - не вор!👍🏻👍🏻👍🏻😁

Костя Кузнецов

Ну да, есть, не все проституток шпилят, я пробовал, давно уже, но не рабочем месте, я тогда шофёром не работал, подходил пешком на одной из улиц у нас выставка была раньше, мне совсем не понравилось, качественный ананизм лучше некачественного секса

Λακσμι

Тут вы не правы. Не качественный секс гораздо полезнее онанизма, если на регулярной основе.

Костя Кузнецов

Нет, это не для меня, мне дома хорошо, с женой, я в дороге проголодаться не у спеваю

Λακσμι

И это правильно. Немного потерпеть - это не проблема.

Лю
Людмила

Два года назад на авто путешествовали с Улан-Удэ до Москвы , я была в шоке от количества представительниц такого заработка на трассе , так как останавливались на стоянках дальнобоев , всегда был спрос

Звиздец Писецкий

вот и возник такой вопрос)))

Иринка Осенняя

Люда! Спрос определяет предложение!🤷‍♀️

Лю
Людмила

Естественно, Иринка

Андрей Григорьев

Я реально знаю такого. Это мой троюродный брат. Он шлюху брал прямо на первом перегоне и не отпускал до сдачи контракта) как она была довольна.... Это прям любовь)

Петр

Конечно есть.
Кому хочется дома триппер иметь...
Да и чем лучше шлюха в гандоне, чем своя вживую... 🤔🤭🤷‍♂️

Лариса

Существуют. Это по молодости шалят, даже после 10-12 часов езды ещё что-то хочется...а потом не до жиру...

Лариса

Правильно... попробуй потом такую дуру завести... поэтому наличие напарника приветствуется!)

Звиздец Писецкий

ну двое точно заведут любые габариты!🤣👍🏻

Лариса

Непременно! Мужчины же))

Лариса

🤝✌️

De
Deleted

да большинству важнее доехать быстрее, получить свои деньги и вернуться домой или в следующий рейс

Александр Захаров

Сейчас тебе расскажут, спроси еще журналистов и политиков, продают ли они свою совесть за деньги?

Лора Иванова

У меня такое бывает иногда, когда начинаю отвечать на некоторые вопросы здесь. А потом - зачем...?

Александр К.

Вот прикинь, ни разу не пользовался такими услугами... Я себя не на помойке нашел...

И*
Ирина *Z

Наверное кто то там и жену себе нашёл. Наверное верную-приверную.. 🤣🤣🤣

Игорь Сливинский

все продаеться и все покупаеться

И*
Ирина *Z

Прямо на трассе.

Звиздец Писецкий

куй железо не отходя от кассы☝🏽😜

И*
Ирина *Z

Фильм интересный. Смотрела несколько раз

Владимир Беккер

Таких вообще то большинство.Водители обычно очень жадные до денег.

Татьяна Стручкова

Возможно что есть, люди разные бывают и брезгливые в том числе.

Звиздец Писецкий

ну это да... тут даже не заставишь..

Татьяна Стручкова

Вот и я о том же.

Михаил Пухов

Должен быть. Я, хоть не дальнобойщик, и пробовать не собирался.

Бибизянин

думаю да, у них и без денег семьи и любовницы в разных городах

Звиздец Писецкий

любовницы без денег краткосрочны😜

Бибизянин

красивые бабы в принципе общие

Таня !

Есть.. это Алекс Брежнев.. он брезгливый очень

Звиздец Писецкий

😁 не знаю ..

Сергей Павлович

И я не знаю такого

Таня !

Дальнобойщик.. блогер

Сергей Павлович

У меня к блогерам не всегда хорошее отношение.

Таня !

Ну если моя мама смотрит его которой 87 лет, то можешь понимать что он правильный

Сергей Павлович

Я его не видел!

Ло
Лора

Не исключаю. Ну, есть же брезгливым люди.

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Среди любых людей хватает брезгливых.

С. Нежная

Исключение есть из любого правила)

Звиздец Писецкий

конечно)