Нюся Крючкова

какие цветы вы любите?

Ответы · страница 7
Ольга Мороз(Забродина)

Полевые васильки и ромашки. А из культурных махровые гвоздики персикого цвета

Nefert Banshee

Вцелом равнодушна к цветам. Но если дарят, то пусть лучше живые, а не срезанные.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Елена Свадеба

Розы,гвоздики,ландыши,подснежники,сирень,нарциссы,астры,хризантемы,орхидеи...

ОК
Ольга Каневец

Все. которые растут на корню, поэтому не люблю. когда дарят цветы. Мне их жалко.

Ольга

Стрелицию, дифенбахию, монстеру, аспарагус, хамедорею и многое многое другое.

Григорий Мещанинов

Спасибо за ответ красавица.

Кузьма Красулин

в смысле цветы я уважаю когда ронетки дикие и черемуха весной серень и прочее

Сулде Дастай-Оол

мм, если подумать , то бегуня, тюльпаны и розы, но еще есть но я их не знаю имен.

Ол
Оля-Ля

я люблю, весенние цветы тюльпаны, нарциссы,гладиолусы... и очень люблю лилии...

Дмитрий Яковенко

я их не люблю,а люблю дарить!!!!! 😊 😀 а нравятся мне полевые цветы!!!! 😊

Дмитрий Яковенко

😀 какой вывод????? 😊

Астрологиня

цветы должны подбираться к каждой девушке, а не так, что всем розы и все тут.

Дмитрий Яковенко

😀 но тот кто идет к вам на свидания,он ведь не знает ваш вкус,думаю его можно простить на первый раз,и ни делать какие нибудь выводы!!!! 😉 😊

Астрологиня

ну как сказать...он же меня видит хотя бы по фото ))

Дмитрий Яковенко

😊 да да,видно,но я бы подарил на первое свидания белую розу!!! 😊 но теперь знаю что бы подарю большой букет ромашек!!! 😊

Станислав Поляков

все, (только не говорите, сто это расплывчато), про Эохарис мы уже обсудили! )))

Ольга Буханова

Люблю, очень люблю орхидеи.Так долго цветут и приносят радость и настроение.

Елена Проценко

в основном в горшках их не надо срезать им не больно и не надо их выбрасывать

Наташа Лихачева

ИСКУСТВЕННЫЕ. САША УМЕР 28.12.13.ТЕПЕРЬ Я ,ЕГО ЖЕНА БУДУ ВСЕ ЛЮБИТЬ ЗА НАС ДВОИХ

Ольга Пархоменко

если срезанные - то красивые (только не гвоздики). а полевые на поле всякие!!!

Наталья Бабенко

Все, особенно весенние, нарцисы, мимозу, колокольчики, и много много других

Александр 505

те.... которые любит женщина...которую я люблю сейчас..... пионы... и тюльпаны....

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

Цветы все прекрасны, каждый по-своему..., но мне по душе больше подснежники..

Rehman Rehman

каждый, потому что я знаю, что терапия мире цветов кстати мой любимый белый

Саша Кудрявцев

яркие(оранжевый красный желтый голубой) и просто цвета бело-сине-красный)))