Нюся Крючкова

какие цветы вы любите?

Ответы · страница 8
Salamandra Salamandra

фрезии..они такие весенние и нежные , тонкий ,едва уловимый запах...обожаю!!!

Salamandra Salamandra

))))))))))))..с честными глазами?...

Salamandra Salamandra

надо глянуть, посмотреть твои честные глаза..))))))))

Рудольф Борге

понял, уже напрягся ...)))

Salamandra Salamandra

..а зачем так напрягаться?...это же не урок физкультуры!..)))))))

Salamandra Salamandra

да я поняла! я же не в рентген кабинете работаю!..расслабься!..)))))

Сима Пушкарева

Не важно какие, главное чтоб они желтого цвета были и от любимого мужчины!

Нонна Зверева

и комнатные, и полевые... в букетах тоже 🙂... только жаль, когда они засыхают

Ельеана Поэтесса

"Я не люблю цветы - они напоминают мне похороны, свадьбы и балы" А.Ахматова.

Lora Karlash

разные...от настроения зависит) но больше те, которые растут( не срезанные)

Очкастая Зануда

Красные розы наверное)Или цветы синего цвета)Незнаю что больше нравится)

Ната

весной люблю весенние цветы, осенью осенние, всегда люблю орхидеи и розы

Ната

ну нафантазировали..хочу вот теперь зимних цветов((

Алексей

Мы еще с летними не разобрались 😄 ты, кстати, какие одуванчики предпочитаешь: желтые, или с пухом? 😄

Сергей Кибардин

господа а кактусы вам что ненравятся

Di
Dimonstr

о да кактусы цветущие это что то 🌹

Ната

Монстрик появился! а кактусы цветущие очень нравятся

Ход Конем.

Всякие! Обожаю ирисы, ромашки, календулу. Но королевой считаю белые розы.

** Татьяна **

Это точно.Я тоже люблю розы

Игорь Румянцев

не знаю с рыбалки или с охоты всегда рву которые попадаются супруга рада

Елена Сорокун

Альстромерия - дольше них сохраняются в срезке , только искусственные . 😄

Константин Морозов

расстояние от ударной стенки большого зуба до тяговой поверхности зева

Анюточка Костоглод

Нравятся все цветы, но самые любимые с детства - ромашки, ммм, обожаю их 🙂

Елена Шорстова

Вы действительно хотите ,чтобы я перечислила ВСЕ цветы,которые я люблю?

Елена Шорстова

Если Вам нужна любимая девушка-Вы ее выбираете из тысяч других,любимое блюдо Вы выбираете перепробовав тысячи блюд...Не поверишь-со цветами также... 🙂

Лялечка Кокосик

орхидеи,розы но только голландские на толстой,длинной ножке и розовые..

Цв
Цвяточек

без разницы принимаю просто как знак внимания не заостряясь на любимых

*enot *

которые могут за сохнуть а тебе не надо их выкидывать а просто скурил))

А ..... Пропусти!

Полевые....На даче лилий много, флоксы многолетние нравятся ароматом...

А ..... Пропусти!

На даче без цветов пусто...Мервые цветы терпеть ненавижу, вернее они непонятную боль вызывают...

А ..... Пропусти!

Позвольте полюбопытствовать? Вы весь словарь Эллочки-людоедки продеманстрировать собираетесь? )))))

А ..... Пропусти!

Да штож за день то такой! ))))) Никто в мои пакости не верит! ))))) Пойду я на болото, объемся жабонят, вот! ))))))

А ..... Пропусти!

Так на что и расчет! )))))))) Ты ить потом виноватым себя ощущать будешь? Будешь.....Вот и пакость удалася! ))))))))

Рудольф Борге

что это я себя виноватым считать то буду?! ни ф.и.г.а не буду ))))

А ..... Пропусти!

А как это (вытаскивая лягушинную лапку изо рта) ?)))) А как-же это?))))

Рудольф Борге

пропоносишься, скажу ! ))))

Лариса Ларуша

Практически, все, какие есть. только напыщенные букеты не люблю... 🙂 🙂 🙂

Гуманоид

Ну тогда вам по 🌹 🌹 🌹 букету Незабудок:)

Лариса Ларуша

прелесть..такие больше всего и люблю,спасибо!!!! 🙂 🙂 🙂

Валентина Стеганцова

ВСЕ!! У МЕНЯ ГРУППА--ЦВЕТОЧНЫЙ РАЙ! ЦВЕТЫ И ПРИРОДА. В ОСНОВНОМ МОЕ ФОТО

Лилия Койнова

Например, астры или все однолетники. Их не нодо выпалывать каждый год.