Алена А

ГОРОСКОП на сегодня:
Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.
Улыбайтесь чаще и все будет хорошо!))))

Ответы
Мухаммад Багиров

Я принимаю пару стимуляторов
Также пару депрессантов
Но ничто не сравнится
C этими синими и желтыми фиолетовыми таблетками
Я был на горе из грибов
Однажды или дважды, но кто считает,
Но ничто не сравнится
С этими синими и желтыми фиолетовыми таблетками

[Эминем]
Крутой, спокойный, прям как моя мама
С несколькими таблетками валиума в ее ладони
Это Мистер Мишиф* с уловкой в его рукаве
Приземляюсь на тебя как Кристофер Ривс
Я не могу описать эмоции, которые меня переполняют
Когда я совершаю наезд на шестерых
И в пятерых попадаю
Ах дерьмо
Я начал бушевать
Раздавил суку
И топтал приёмных детей
Эти грибочки заставляют меня галлюцинировать
Потом я потею, пока не начинаю худеть
Пока я не увижу, как начинает происходить тупое дерьмо
Тупее, чем Ванила Айс пытается читать рэп снова
Поэтому прыгаем, прыгаем, давай прыгай (стрельба)
Я сказал - давай прыгай
Все в доме с половиной унции
Не травы, я подразумевал кокс, тупая задница, садись
Мы не говорим ерунду, лучше поспрашивай тут и там
D12 устраивает наилучшую вечерину в городе
Бизарр, твоя мамаша падает в обморок
Посади ее задницу обратно на кушетку до того, как она упадет

Алена А

✌️✌️✌️

Алена А

😊

Oleg Simanov

Сколько можно писать о природе
О березках и соснах писать
Дьявол там уже сковородку
Мне поставит сильней нагревать
Что ж , бывает, и грешен каюсь
Пусть и Бог свысока не просек..
Но бывает я дурью маюсь,
свой чуть чуть преступив порог..
Пусть мы думаю веселиться
Будем даже и там в гостях
А навечно там поселиться?
Нет простите, увы и ах..
Пусть он греет - картошки поджарит
Так и быть я бутыль принесу
Если дьявол - его ж не свалит.
Только лишь пошекочет в носу
Ну а с ним мы конечно вспомним..
Всех друзей позовем из ада..
Просто так - посидим и вздрогнем
И отчаиватся не надо.......

Алена А

👍

Oleg Simanov

спасибо....

Валерий Аймуканов

всё-равно: кто больше улыбнет, другим настру запорит. поэтому надо всем внаглую улыбать, - под конец дня у половины мозги сольются полюбому. У победивших будет все хорошо, но токо относительно других, потому как останется время только на спать или пить.

Юрий Матвиенко

Не звезды управляют человеком, а человек упправляет своей судьбой, звезды помогают в этом. Звериный круг под названьем Зодиак - кабала, созданная теми кто людей ненавидит.

Иван Федорович

ГОРОСКОП на сегодня:
Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы - вы все обязательно умрете! Некоторые довольно скоро.

Алена А

Вот вы и придерживайтесь такого гороскопа))

С*********** Жураев

Рак)) в пятницу постарайтесь раздать долги и оплатить коммунальные услуги. Самое время избавиться от обязательств. Вечером можно отправиться за покупками.

Алена А

Я в такие гороскопы не верю)))

Владимир Голубчиков

Если ты как Путин Весы то все будет нормально неССы ))) УмаТурман - Гороскоп... Спасибо. Очень смешная шутка. Только очень устал. Не могу смеяться.

Алена А

)))))

Владимир Голубчиков

Такой гороскоп да Богу (читай путину) в уши... Тогда бы не только у весов бы все нормально сложилось. А?

Алена А

Наверно))

Сергей Сумин

ахахахах спасииииииииииииибо я Баран то есть Овен плюс Лошадь мой год , существо блин благородное и судя по мне чересчур душевное

Сергей Сумин

да Аленчик))):* вы прекрасны Леди

Алена А

Благодарю, Сергей))

Сергей Сумин

Не стоит Благодарности)))

Алена А

😉

Filmi4 Me

Я это без Гороскопа и делаю. Улыбка и радость с утро поднимает настрой и настроение, обзор на жизнь. Духовную часть человека.

Алена А

😉👍

Filmi4 Me

😊

Crav Crav

Не верю ни в какие гороскопы . как может гороскоп соседствовать с плодами цивилизации ,Сотовые телефоны ю компы и прочее

Марк

Вы верите в ЭТУ ЧУШЬ ? Или зарабатываете,обманывая людей? Куда Вы дели 13-й знак - змеедержез - это начало обмана!

Алена А

С таким настроем, конечно никто не поверит!))

Марк

У меня прекрасное настроение - Вы и здесь обманываетесь!

Алена А

Себя я не обманываю, ну а Вас тем более))) Наверно у нас разное отношению к юмору))

Марк

😀

Миха Дьяченко

Отдельно стоит упомянуть работников ритуальных агентств. Боюсь с их работой это добром не кончится...

Алена А

Мысли то какие)

Миха Дьяченко

крайне позитивные) мрачные мысли я вслух не высказываю никогда 🙂

Алена А

)))

Forever Alone

Не очень то я верю в гороском,если честно.. особенно в ежидневные.. ну ладно давайте..Водогрей.

Алена А

Я и не заставляю верить))

Павел Мочалов

Здорово! Я-то думаю, как-то не сильно с утра "Градом" поливают. Оказывается дело в гороскопе!

Алена А

😉

Николай Агальцов

Я - Рак... 26-го июня... Но как же так: всяких тварей на небе полно, а созвездия Человека нет...)

Нраво Изучатель

Я по гороскопу( до Христиансокму, Славяно-языческому) - Хорёк, и под созвездинм Коляды )))

Особенная Особа=)

смишно навернае сматреть как авечка бычок рак весы скарпион казёл и рыбы улыбаюца?=)

Азат Абдуллин

И почему всегда с меня начинают. И в школе и в ВУЗе и на работе, да еще и по гороскопу.

Алена А

По жизни ты первый!)))

Азат Абдуллин

Нет, это я по списку такой, а так - средний.