Максим Давыдов

что такое межа?

Ответы
Тэ
Тэдди

Космическая синева,
Вселенская свобода.
В сердцах у странников тоска,
В глазах видна тревога.

Я бороздил просторы долго,
Я дом свой позабыл;
Но не пройдёт тревога,
Что в дом я не приплыл.

Пускай парю я в мироздании,
Пускай горю как одинокая звезда:
Я освещаю путь заблудшим,
Заблудшим в никуда…

Irina Butrameva

Межа-это граница определённого земельного участка. Нарушение границы - это Грех . Бог сказал : Второзаконие (27:17) …«Проклят нарушающий межи ближнего своего!»
Притчи (22:28) … Не передвигай межи давней, которую провели отцы твои…

St
Stingl_808

раница земельных участков, узкая полоса необработанной земли; середина колеи, участок между углублениями, образованными колёсами в грунте.

Alena Lee

граница земельных участков, если в чувствах, то это та грань, на которую нельзя наступать,,,

Маргарита Алексеева

Граница земельных владений в виде узкой полосы необрабатываемой земли между полями

Alex@ndr**

Хорошо, что не знаете.... Ведь сколько пролилось и льётся крови за дележи межи....)))

Светлана

Это может быть тропинка между двумя участками, т.е. разделение данной местности

Ro
Rostik-Slav

Межа — граница земельных участков, узкая полоса необработанной земли;

К-У-@-Н-Ы-Ш ))

Межа -это канавка или бортик, который отделяет одно поле от другого...

К-У-@-Н-Ы-Ш ))

Алексей Попович

если представить участки земли в виде полупопиц, то межа между ними

Илья Кирсанов

разделительная полоса не вспаханной земли. граница соседних полей

Нескажу! Атоженескажу!

граница... между моим и твоим огородом)) может - не будем городить?А?))

Ирина Кладова

граница земельных участков, узкая полоса необработанной земли...

Анатолий Балуев

Граница между участками или условная между двумя понятиями.

Александр Кожевников

Попу видел? Так вот,раздел меж половинками и есть межа.....

Елена К.

нуу это, кажись типаканавы , что разделяет участки земли

Евгения Бубенцова

необработанная земельная поверхность. А еще река есть

Инна

межа - это разделительная полоса на земельном участке

Кристина Новикова

тропинка в огороже между грядами...ну или ещё где))))