Федор Колачев

"Над всей Испанией безоблачное небо?"/спросил"Адмирал Кузнецов"

Ответы
Артур Недбайло

Ура ! Вот уже и авианосец к Сирии подгоняем ! Не пойму чему Вы россияне радуетесь. После Грузии (Осетия), после КРЫМНАШ, после ДНР И ЛРН, после Сирии. Вы все зажили богато и счастливо ? Откуда столько радости в связи с гибелью молодых русских парней ? Про украинских ребят я уже промолчу.

Федор Колачев

Служба,...военная служба

Артур Недбайло

Да ладно ! А то я не служил. ВМФ Балтика. Тоже ходили и в Англию и в США и в Египет. Не говоря уже по всем портам Балтики. Только не бомбить а дружить !!

Федор Колачев

После войны,будет ли встреча на "Эльбе"?вопрос

Артур Недбайло

Вот нас, Советских моряков встречали ! В Норвегии каждый рыбак приветствовал -"Рашен маринер !!" В Египте, когда мы им продали два эсминца и два тральщика, поселили в лучшей гостинице, кормили в шикарном ресторане. Неделю возили по экскурсиям. Про "демократов" я уже и не пишу. Нас УВАЖАЛИ а не боялись ! А что сейчас пишут русским солдатам и морякам за границей ? В Крыму в этом году летом видел - "Русские ! Убирайтесь домой !" Так это же в РУССКОМ Крыму ! А в остальных странах ? Не пишу, так как мат на этом сайте запрещён.

Нэли Берека

Нт облаков ? А труба - то дымит , значит и облака будут .

Федор Колачев

Дрова сырые,а в Испании солярки не дали,у них там путч в порту

Ел
Елена

Есть небольшие облачка.

Николай Богомазов

Как то так.

Федор Колачев

И пошел дальше..

Николай Богомазов

Проверить небо над Сирией

Федор Колачев

Похоже так,конверт наверно уже вскрыт