Ив
Иваныч*

а вот картами Таро ,можно в покер играть,ну или там в очко???)))

Ответы
*** Прелесть ***

Вот почитала кометарии, почему нельзя таро брать в руки? Они что особенные? Такие же карты как и все карты, только обозначения разное! А так конечно если играть в те, которые игральные!

Инна Разумова

нет их и в колоду вводят по одной.колода Таро обычно состоит из старых карт и меняется по одной постепенно, чтобы каждаякарта настроилась приработалась в колоде

Ив
Иваныч*

Инна , ты меня прости , ты идиот ? Это же шутка )))

Инна Разумова

я просто ответила на вопрос

Неля Мичук

Когда то одна карта таро напророчила смерть и затяжную депрессию , на том же месте где я вытянула эту карту повесился мой брат . Выбросте их не играйте согнем

Таяна

Нет. Для игр есть игральные карты. Чужие руки к гадальным вообще не должны прикасаться, только хозяин и кому гадают, если хозяин разрешает их коснуться.

Ив
Иваныч*

И эти люди учат меня верить в бога )))))))))))))

Таяна

Я не учу. Я верю но в доме нет икон и я не ходу в церковь. Молиться не умею но мои просьбы всегда услышаны и исполнены. А учить, зачем. Все идёт изнутри и только...

Ив
Иваныч*

Дурдом )))

Таяна

Почему?

Ив
Иваныч*

Бог, карты ,хозяин ...вот это холодец )))))))))))))

Машенька

В адном глупом городе, на глупой -глупой улице, один глупый-глупый мальчик забивал гвоздик.. глазиком... Гвоздику пофигу, а вот глазик.. обиделся!

На
Наталья

Вот выпадет карта, которая предскажет что-нибудь очень страшное, забудешь что такое покер и очко!

Ма
Машынька

Я бы остереглась даже вопрос такой задавать... да, пожалуй, и отвечать не стану... мало ли...

Виктория Шмелёва

если на значениях запоминать что есть что и не очковать когда выпадает карта смерти)))

Ив
Иваныч*

А вот растолкуй мне тётя Вика , в картинках , что означает слово " очковать")))

Виктория Шмелёва

а вот картами Таро ,можно в покер играть,ну или там в очко???)) последнее слово растолковать????????????

Ив
Иваныч*

А распопробуй ))

Виктория Шмелёва

есть ли смысл?)))

Anna Lebedeva

В похер играть можно любыми картами...Даже контурными...таро тоже.Но лучше в преферанс.

Ирина Андреева

с таро надо быть осторожными и лучше совсем в руки не брать. и не шутить на их счёт.

Евгений Гофман

Конечно, карты и созданный как игра озартная, чтоб во времени не потерялась .... ))

Светлана

боюсь взрыв мозга случиться пока поймешь кто кого старше жезлы или кубки...

Людмила Миронычева

Зачем? Есть игральные карты....А ТАРО лучше вообще не показывать на свет!!!

Otabek Majidov

карты стартуют все плохое, одним словом грех карт просто даже трогать

Олеся Самозванцева

кто серьезно относится к картам Таро, то посмеялись бы. А я бы сыграла

Ив
Иваныч*

так вот ты какой................северный олень 😄

Олеся Самозванцева

почему нет. прикольно же

И*
Ирина ******

нет, карты сами по себе сакральные , наиграите несчастье, нельзя.

Просто А...

Можно. Но, гадалка потом порчу наведёт на тех, кто ими поиграл. 😉

Ив
Иваныч*

Вот сука неудобная )

Просто А...

Ну, удобная она или нет.. ей это поровну. ))) А, карты для них - это святое.

И. S.

Можно, но ещё обязательно добавьте в колоду и контурные карты)

Ив
Иваныч*

...и карту Средиземья)))

Все Будет Хорошо

в принципе это обычные карты, только тнадо ли их поганить?

Любовь Гончарова

говорят их даже в руки нельзя брать, а вы придумали играть