Игорь Бухтияров

Задал вопрос про женскую вредность: врождённая она или приобретённая. Получил более 60 ответов: с обоими вариантами. И только в одном было написано, что женской вредности нет! Какой вывод можно из всего этого сделать?

Ответы
Dr. Specht

анекдот: папа зовет 5-летнюю дочку - пойдем поиграем в домики......НЕ МОГУ, ГОЛОВА БОЛИТ..... папа (тихо, про себя): вас чё?, блять, в садике этому учат?.....

Алекс Венцель

Это не вредность, а элементарный негативизм. Черта характера такая. Самый веский аргумент в споре: -А вот!...))))))))))

Химера

Видимо только один человек понял, что либо вы имели ввиду вредность на производстве, либо нет отличия...

Нелюша

Есть исключения! Есть мудрое высказывание:" Я буду с вами такой, какой вы меня заслуживаете!"

Игорь Бухтияров

Свежо предание....

Нелюша

Так и поступаем!!!

Радуга

Вредность есть как мужская так и женская это качество приобретённое. Мамыпапы научили.

Игорь Бухтияров

ну-ну

Радуга

Нуну

Га
Галина

Есть женская вредность, точно так же, как и мужская.....50 на 50..............

Fedor Shkenev

Конечно-что ее нет-остальные не стали спорить именно из вредности!

Елена Прохорова

Вывод: нет ни женской, ни мужской вредности, есть просто ВРЕДНОСТЬ!

Суфия Мусина

то же самое можно проецировать и на вторую половину человечества

Лидия Герасимова

Каждая женщина дает ответ , исходя из своего взгляда на мир

Луиза Измаилова

Все люди вредничают.независимо от половой принадлежности

Ле
Лета

женщина,существо тонкое, и восприимчивое, как аукнется

Лариса

Есть.Только мы её умеем прятать под разными масками))

Марина

Вообще-то слово вредность - очень многогранное!))))

Игорь Бухтияров

О, как!

Марина

Ну да! Может тот, кто по вашему мнению - вредничает, не подозревает, что для Вас это плохо!😊

Галина Медведицина

Я тоже не вредная ,а зачем вредить .......................

Волшебная На Всю Голову

отпроцентовать нужно.. каких ответов больше

Волшебная На Всю Голову

врожденная,конечно

Игорь Бухтияров

понятно

Волшебная На Всю Голову

недаром же есть поговорка: женщина из ничего может сделать три вещи.. шляпку, салат и скандал..)

Игорь Бухтияров

скандал - это не есть хорошо!

Волшебная На Всю Голову

это врожденное

Хасанова Татьяна

Женская вредность - это навязанное явление.

Ольга И Цезарь

вывод: женская вредность есть местами)))))

Игорь Бухтияров

ну-ну

Ольга Кин

общайтесь с той частью, которая нравится

Наташенька

Женской вредности -нет. (Ответ очевиден)