Данил Марментьев

Привет. Как вы думаете, почему человека может тянуть в церковь? Несколько дней под ряд хожу - охота еще и еще... Что это может значить?

Ответы · страница 3
Алеся Владимировна

именно в церковь?

Алеся Владимировна

так ты сходи туда часа на 3 на утреннюю службу и точно всё желание пропадёт ходить так часто

Данил Марментьев

Хожу на вечерние. На утренние не успеваю. По 2 часа стою - и ничего. На следующий день опять иду.

Алеся Владимировна

может это призвание ваше? учите молитвы, соблюдайте посты и скоро батюшкой станете

Данил Марментьев

Потому что в жизни у меня немного другие направления.

Владимир Школьный

грешен сын мой..

Владимир Школьный

бывает..а кто сейчас свят..

A B

значит так надо

Aisuluu Alybekova

значит ты сильно веришь в бога , чем остальные

Natali Shelkovica

зомбируют

Николай Антонов

Похоже - да.

Natali Shelkovica

главное зачем вы туда ходите?

Валентина Фанова

Это плохо?

Данил Марментьев

Даже не знаю... Скорее, как - то странно.

Валентина Фанова

Я думаю, это нормально для нормального человека

ДА
Дрюня Албанец

зов души

Смит Девис

да что там столько времени делать ?ну сходил покаялся свечку поставил и хватает .или в монахи хочешь .

Данил Марментьев

В какие монахи? Лол. Мне просто там спокойно и хорошо, вот и все.