🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Число заразившихся коронавирусом в мире превысило 7 млн. Почему многие недооценивают ущерба?

Ответы
Майя Петрова

А вон врач из НЙ пишет, что к-вирус внезапно исчез из города: нет больных. никто не умирает от него, в больницах лежат люди с обычными болезнями, больницы работают по обычному графику. среди врачей за 1.5 месяца не заразился никто... Вы всё ещё верите в этот вирус?

Денис Шаповалов

Потому что при таком варианте через неделю должно быть 70сон,а будет 8.есть подозрения,что проделывают статистику и что самое главное искусственно поддерживают ажиотаж

Лисий Хвостик

Для 7.5 миллиарда людей это ничто, для объявления простой эпидемии нужно минимум 375 миллионов, а про пандемию я молчу, чистый развод неспособных думать рабов...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так пока был запрет шляться и высовывать нос на улицу, процент заболевших падал. Теперь снова растет.

Лисий Хвостик

Самое главное в разы возрастёт смертность от других заболеваний, ведь другие заболевания медицина полгода уже не лечит, а лечить коронавирус ещё не умеет..

Акакий Акакиевич

Ущерб огромный. И экономический, и человеческий. В мире 2 миллиона виы-инфицированных детей. Почему каждый день нам не дают статистику по новым зараженным?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если коротко - не хотят. и не в коронавирусе дело. это их общее отношение к пробемам - отрицать пока не подохнншь.

Одинокая Сволочь

так это семечки в принципе, а умерло вообще копейки... больше шумиху поднимают. паникёры хреновы

Валерий Герасимов

Число заражённых герпесом в мире, ядумаю, свыше 4 миллиардов.. Однако, всем похер..

Милош Йованович

Кто эти многие.,,Вы знаете о чем говорите?

Милош Йованович

Британские ученые?

Ведающий.

Пока не испытаешь на себе, не поймёшь)

Ведающий.

А каким образом его можно поднять или ослабить?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1705407/pub_5cf006fd5d3853227af821ad_5cf008757bd0f521d000c4a8/scale_1200

Ведающий.

Это всё ерунда) иммунитет это способность организма противостоять инородному вторжению болезни. Можно много чего есть чтобы его повысить, но это капля в море. Иммунитет взлетает до небес при контрастном душе. И убить его можно тоже в один момент. Если впустить страх внутрь организма.

Ведающий.

🤝

Вячеслав Серкин

Через месяц 10 будет. Тоже удивляюсь.))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Распустили казахов из карантина, вот и процент больных вырос.

Алексей Корнилов

всего лишь 0,1%, как то не страшно

Dilirium T

Это Вам кто сказал, телевизор?

Иг
Игнат

Ущерб переоценили потому что

Саша Ушивец

Потому, что у них ущерба нет!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Привет, Саша. Куда пропал?

Ле
Лета

Не столкнулись

Ле
Лета

У нас с сег дня ужесточили, тоже казахстан

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так запугивать нас надо.

Ле
Лета

Так было обращение ко всем- соблюдайте сан.нормы, перед тем, как карантин отменяли. Поняли разве люди? Нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так круто надо напугать.

Ле
Лета

Куда уж круче

Писос Машонкин

всем насрать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Имя у тебя многоговорящее🤣🤪