Бабич Дмитрий

Мода на совесть и честь прошла?

Ответы · страница 3
Larisa Mamonov

Честь и совесть - часть души человеческой. Разве может на них быть мода?!

Светлана Хоменко

На совесть и честь не бывает моды. Они либо есть в человеке, либо их нет.

Евгения Тверитнева

мода ушла, честь осталась с совестью наедине... интересно кто выиграет?!

Мера

Это не мода, а жизненная необходимость. Вот продажность - это была мода.

Жанна Махамбетова

нет,это не мода,совесть честь должны быть обычным состоянием человека

Марина Матяж

они просто ушли в душу глубоко глубоко но я думаю обещали вернуться

Михаил Тымчук

Не прошла, но бессовестных стало больше, и это заметнее, чем раньше.

Л*
Леди *

Нет, сейчас это особенно ценится. Мода, как известно, возвращается.

Наталья Денисова

ммм))) модно то, что не носит никто?))) кстати, классика всегда в моде)

Анатолий Курагин

А на них тоже есть мода? Последняя что диктовала: миди, мини, макси?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ее нет, эти качества дорого стоят обладателям и редко их покидают

Анна Краснолуцкая

мода приходит и уходит.Главное что бы совесть и честь оставались

Альберт Никол Тараканов

посмотрите га так называемую элиту и увидите ответ на вопрос

Ма
Маруся

совесть и честь - это не мода, это жизненный девиз или позиция

Марат Умиралиев

В жизни совесть и честь всегда присутствуют на них нет моды.

Андрей Бруханский

Кто-то принес новой музыки и нам больше нечего было стирать

Елена Чайко

Когда РОДИНУ делят по закромам- тут не до совести и чести ..

Галина Терентьева (Фролова)

у каждого человека есть выбор- какая мода его интересует

Елена Можаровская

Такой моды не было. Это было правилом. Нынче - исключение.

Юлия Медведева

Мода здесь ни при чем. Все от воспитания в семье зависит.