Ок
Оксана

Положите пистолет в холодильник. Ну вот, теперь это холодное оружие..!

–2
Ответы
Сергей Пастухов

Масло из морозильника хрен намажешь на бутерброд. Приходится на плите разогревать нож. Он теперь тёплое оружие?
Вотведьтудыть, можно ж было незамороженным пистолетом бутерброды делать!

Ок
Оксана

😆👍

Олег Николаевич

Да.... Нож в микроволновке

Ша
Шараф

а если клинок нагреть?

Alex Dark 🇷🇺

нельзя окись пойдет

Олег Клекотка

👍👍👍👍👍

Милота))

😁

Се
Сергей

Странно видел такой вопрос,но про хрен

Ок
Оксана

так он слямзил мой вопрос и переделал

Се
Сергей

Кто?

Ок
Оксана

вроде какой то Енот

Се
Сергей

Известная личность

Музыкальный Кот 🐈

Не "слямзил и переделал", а оказал Вам честь сделать ремейк на Ваш вопрос, тем самым многократно его улучшив!)

Ок
Оксана

сделай мне часть свали отсюда

Александр Грызлов

Да