Юлия Клевая

Почему встречаешь любовь думаешь все это судьба,а как глубже капнешь?,нет ошибочка вышла

Ответы
Вадим

Решил муж жену проверить. Сделал вид, что якобы на работу ушел, а сам тем временем спрятался под кроватью. Ну жена приводит своего любовника, они ложатся на кровать, а она и говорит:
- Слушай, Вася, я очень хочу от тебя ребенка.
- Да ты че, сдурела? Ты же даже пеленать не умеешь!
Ну, жена, чтобы показать свои умения и познания, запеленала Васю и пошла за соской на кухню. Муж в это время из-под кровати вылез и, подошел к спеленутому любовнику, склонился над ним и так тихо говорит:
- Агу, Васенька, Агу!
Затем совершенно спокойно направляется на кухню и говорит своей жене:
- Люся, там Васька вроде обосрался, перепеленай его!)

Вадим

Я рад) Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.Голос с передней площадки: - И для ЭТОГО мы его ждали?

Юлия Клевая

Хи хи

Юлия Клевая

Еще хочу

Вадим

Бери) На приёме у кардиолога.- Сидоров, сколько пива вы выпиваете в день?- Четыре бутылки.- Как четыре?! Я же только две разрешил!- Ещё две разрешил терапевт.Хорошие смешные анекдоты. http://www.dedacom.ru

Юлия Клевая

Хи хи )))

Aleksandr Aleksandrov

не так просто найти подходящего именно тебе человека ! сперва просто видишь человека , понравился это первая стадия и чем дальше тем труднее найти. Возможно нужно просто научиться понимать людей , не делать поспешных выводов что это ошибка. Возможно нужно быть помягче, и искать в человеке положительные черты.

Юлия Клевая

Возможно

Омар Алидибиров

такая проблема возникает в большинстве случаев когда человек сам слишком много мечтает, просто люди вбили в голову что тот самый человек который дарится им судьбой он идеален, но нет. Просто надо уметь принимать людей и с минусами и плюсами, в это вся суть счастливой жизни

Юлия Клевая

Возможно

Ольга Николаева

потому что мы хотим верить что очень скоро её встретим) надеемся что больше не придётся искать) хотим скорее её найти - поэтому и верим что в этот раз всё будет навсегда)

Юлия Клевая

Да доверяя провитамин надо

Vladimir Alekseevich

а может не там копаешь? ведь, по большому счёту, в других нам больше всего не нравятся те недостатки да и просто черты характера, которые есть в нас самих

Юлия Клевая

Да я это заметила

Аня Левоненя

сначала влюбленность-розовые очки-прощаешь все мелочи,потом быт и из этих безобидных мелочей один огромный минус с которым или мириться или никак

Юлия Клевая

Во во так и вышло

Аня Левоненя

это у всех без исключения

Андрюха Самоволик

Людям свойственно утрировать действительность и делать выводы без всякого на то основания и что абсурдно безукоризненно верить в них.

Юлия Клевая

Мм

Кирилл Purtov

потому что надо быть сука искренними с первых дней общения чтобы потом не было сюрпризов.откровенность важное качество

Юлия Клевая

Да я была, а он заврался до потери пульса

Артём

потому что для того, чтобы возникла любовь, необходимо время. с сразу так "встретить" её нельзя. всё закономерно

Юлия Клевая

Незнаю

Александр Колосов

ТАК НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ БЫСТРО НЕ НАЙДЁШЬ.МОЛОДЁЖИ СЕЙЧАС ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ. И ЛЮБОВЬЮ НАЗЫВАЮТ ЖИВОТНЫЙ ИНСТИНКТ.

Серик Айнабеков

в этом то и суть. Остается в конце только любящий. А убегать от трудностей глупо. Всю жизнь не побегаешь

Юлия Клевая

Да

Серик Айнабеков

Умничка))

Юлия Клевая

Спасибо

Серик Айнабеков

А еще говорят меняйся или меняй... выбирай что ближе

Татьяна Клее

просто наша ошибка в том что очень часто мы западаем на оболочку а вот про то что внутри забываем

Николай Глюк

субъективность восприятия, ну и вы походу не находили ещё любовь, полюбить можно лишь раз ИМХО

Николай Глюк

гыг)) жить надо для себя а не для когото)) в противном случае жизнь просрана) и дети не оправдание)

Юлия Клевая

А я и живу в свое удовольствие и делаю все чтоб сын рос не таким как отец, гуляю с подругами и друзьями обзовожусь вообщем все хорошо

Николай Глюк

😄 я могу щас назвать несколько крайне интересных которые вы сбе не можете позволить, например вечером перед выходными плюнуть на всё и смотаться на море с ночёвкой, по хорошему погулять чтоб на пару дней и проче проче

Юлия Клевая

Я могу оставить сына с бабушкой и махнуть на природу хоть на неделю, было бы желанье

Николай Глюк

😄 ну у вас есть с кем оставить у большинства нет)

Жуков Дмитрий

так это везде так, если капнуть поглубже, всегда дерьмо обнаружить можно, пусть и окаменевшее.

Роман Тарасов

какая любовь?) это глупость для дураков. надо разбераться в людях и граматно подходить к вещам

Николай Альяных

100%, все люди взрослые и выбрав одного или одну нехрен смотреть налево и мешать чужому счастью

Юлия Клевая

Это точно есть такие .ляди

Александр Кузнецов

ну потому что не любовь ты встреваешь а человека! а любовь не приходит потому что не она!

Юлия Клевая

Наверника

Серега Гуренко

вы девушки не в обиду будет сказано более доверчивы чем парни вот и получаются ошибочки

Константин Павлов

Потому что у любви есть срок годности примерно 3 года потом привычка и выходит ошибочка

Юлия Клевая

Вот со мной так и вышло 3 года любви ребенок и 5 лет я для мужа привычка

Константин Павлов

Бывает) он взаимен с тобой наверное

Юлия Клевая

Наверно

Александр

Любовь на то и любовь что одна и на всю жизнь) Так что копать придется , как ни крути.

Юлия Клевая

Капаю и капаю устала

Александр

Может не там копаете ? Или есть кто то кого вы не замечали ?) А вообще любовь есть , дело совместное)

Юлия Клевая

Да вроди там копаю

Александр

Ну тогда возможно ваша проблема в вас и в том как вы к этому относитесь, попробуйте провести самоанализ и возможно узнаете что то новое о себе. Хотя конечно решать вам)

Юлия Клевая

Спасибо теперь еще в себе копаться надо

Александр

Ахах ну простите меня)

Юлия Клевая

Ничего хи хи