Решил муж жену проверить. Сделал вид, что якобы на работу ушел, а сам тем временем спрятался под кроватью. Ну жена приводит своего любовника, они ложатся на кровать, а она и говорит:
- Слушай, Вася, я очень хочу от тебя ребенка.
- Да ты че, сдурела? Ты же даже пеленать не умеешь!
Ну, жена, чтобы показать свои умения и познания, запеленала Васю и пошла за соской на кухню. Муж в это время из-под кровати вылез и, подошел к спеленутому любовнику, склонился над ним и так тихо говорит:
- Агу, Васенька, Агу!
Затем совершенно спокойно направляется на кухню и говорит своей жене:
- Люся, там Васька вроде обосрался, перепеленай его!)
Ой не могу, сейчас со смеху умру
Живи) Троллейбус, лето, жарко...В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой.Девочка противно гундит:- Мама, купи шоколадку.- Нет.-Ну, мама, ну купи шоколадку!- Нет, тебе нельзя .Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус:- Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!!Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса.Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком.Мальчик начинает гундеть:- Папа , купи шоколадку..Все пассажиры - в лежку.Мужик оглядывается, ничего понять не может.Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон:- Мужик, лучше купи шоколадку
Жизненно) Вчера ехала в автобусе с метлой после субботника … парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил: — «ЧТО? НЕ ЗАВОДИТСЯ?»
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный.Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься?Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и явам говорю - расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - Да сами вы во всемвиноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково.Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли? Парочка перекурщиков,держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее: - У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я,по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!
Я рад) Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.Голос с передней площадки: - И для ЭТОГО мы его ждали?
Бери) На приёме у кардиолога.- Сидоров, сколько пива вы выпиваете в день?- Четыре бутылки.- Как четыре?! Я же только две разрешил!- Ещё две разрешил терапевт.Хорошие смешные анекдоты. http://www.dedacom.ru
не так просто найти подходящего именно тебе человека ! сперва просто видишь человека , понравился это первая стадия и чем дальше тем труднее найти. Возможно нужно просто научиться понимать людей , не делать поспешных выводов что это ошибка. Возможно нужно быть помягче, и искать в человеке положительные черты.
такая проблема возникает в большинстве случаев когда человек сам слишком много мечтает, просто люди вбили в голову что тот самый человек который дарится им судьбой он идеален, но нет. Просто надо уметь принимать людей и с минусами и плюсами, в это вся суть счастливой жизни
потому что мы хотим верить что очень скоро её встретим) надеемся что больше не придётся искать) хотим скорее её найти - поэтому и верим что в этот раз всё будет навсегда)
Да доверяя провитамин надо
а может не там копаешь? ведь, по большому счёту, в других нам больше всего не нравятся те недостатки да и просто черты характера, которые есть в нас самих
сначала влюбленность-розовые очки-прощаешь все мелочи,потом быт и из этих безобидных мелочей один огромный минус с которым или мириться или никак
Людям свойственно утрировать действительность и делать выводы без всякого на то основания и что абсурдно безукоризненно верить в них.
потому что надо быть сука искренними с первых дней общения чтобы потом не было сюрпризов.откровенность важное качество
Да я была, а он заврался до потери пульса
потому что для того, чтобы возникла любовь, необходимо время. с сразу так "встретить" её нельзя. всё закономерно
ТАК НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ БЫСТРО НЕ НАЙДЁШЬ.МОЛОДЁЖИ СЕЙЧАС ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ. И ЛЮБОВЬЮ НАЗЫВАЮТ ЖИВОТНЫЙ ИНСТИНКТ.
в этом то и суть. Остается в конце только любящий. А убегать от трудностей глупо. Всю жизнь не побегаешь
А еще говорят меняйся или меняй... выбирай что ближе
просто наша ошибка в том что очень часто мы западаем на оболочку а вот про то что внутри забываем
субъективность восприятия, ну и вы походу не находили ещё любовь, полюбить можно лишь раз ИМХО
гыг)) жить надо для себя а не для когото)) в противном случае жизнь просрана) и дети не оправдание)
А я и живу в свое удовольствие и делаю все чтоб сын рос не таким как отец, гуляю с подругами и друзьями обзовожусь вообщем все хорошо
я могу щас назвать несколько крайне интересных которые вы сбе не можете позволить, например вечером перед выходными плюнуть на всё и смотаться на море с ночёвкой, по хорошему погулять чтоб на пару дней и проче проче
Я могу оставить сына с бабушкой и махнуть на природу хоть на неделю, было бы желанье
ну у вас есть с кем оставить у большинства нет)
так это везде так, если капнуть поглубже, всегда дерьмо обнаружить можно, пусть и окаменевшее.
какая любовь?) это глупость для дураков. надо разбераться в людях и граматно подходить к вещам
100%, все люди взрослые и выбрав одного или одну нехрен смотреть налево и мешать чужому счастью
Это точно есть такие .ляди
ну потому что не любовь ты встреваешь а человека! а любовь не приходит потому что не она!
вы девушки не в обиду будет сказано более доверчивы чем парни вот и получаются ошибочки
Потому что у любви есть срок годности примерно 3 года потом привычка и выходит ошибочка
Вот со мной так и вышло 3 года любви ребенок и 5 лет я для мужа привычка
Бывает) он взаимен с тобой наверное
Любовь на то и любовь что одна и на всю жизнь) Так что копать придется , как ни крути.
Может не там копаете ? Или есть кто то кого вы не замечали ?) А вообще любовь есть , дело совместное)
Ну тогда возможно ваша проблема в вас и в том как вы к этому относитесь, попробуйте провести самоанализ и возможно узнаете что то новое о себе. Хотя конечно решать вам)
Спасибо теперь еще в себе копаться надо