Ма
Мартень

Активизация на сайте Свидетелей иеговых это оплаченная реклама или методы работы с паствой?

Ответы
Andreas Nikulschin

да за пропаганду чего бы то нибыло надо бы поудалять из списка друзей спамеров но в этот список попадают большенство кто неотвечает на вопросы а тупо рекламирует свои учения книги или бизнес проекты Поэтому один экземпляр имеет право быть Как впрочем ой о чем это я Вы не четко сформулировали вопрос Пожалуйсто поконкретней на каком сайте о чем вообще речь

Яр
Ярослав

Это как в том анекдоте - приходит парень и звонит в дверь, открывает женщина дверь, а парень говорит - отпишите на меня свою квартиру и машину! Женщина такая в ужасе - молодой человек, что вы себе позволяете?! А он - хорошо, пойдём длинным путём, вы верите в бога?...

Ка
Калипсо

это что! вот тут некоторые отвязные дамочки лесбийский вирт устраивают на всю Ивановскую-это.я вам скажу,даааааа))) куда так Свидетелям иеговы со своими хороводами!)))

Babaev Sergei

Одному бывшему министру уже переквалифицировали из "свидетеля" в "подозреваемого". Возможно эти сделали для себя выводы.

Эвр

давно уже складывается ощущение, что сектанты и не только ёговые))) приплачивают администрации...

Ризнык Владислав

Там темный лес дремучий думаю проще пройти стороной!

Светлана Асямова

Задрали уже эти свидетели. Это метод, я думаю...

Tatjana Morozova

А спяще-просыпающиеся Витязи-это тоже Иеговы?

Алла Киркижова

а их в двери гонят - они в окна лезут

Сократ

Это ВЕЛИКАЯ человеческая глупость!

Nickson.

а хрен их знает этих сектантов...

Шаша Мыша

а чем вам свидетели не угодили?

Ю1
Юлия 100%

уже ив инете доставать решили?

Елёна

..похожи на занудных комаров...

Корниенко Bалентина

зомбирование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Корниенко Bалентина

зомбирование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а что,у них и сайт есть?)