Дмитрий Баранов

Как вы относитесь к отключению Аналогового Телевидения и переходу на Цифровое Эфирное Телевидение?

Ответы · страница 9
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хотят всех под контроль поставить....через цифру легко и слушать и видео снимать...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В смысле квартиру на видео??

М.
Максим .

Очень хорошо отношусь..Разрешение стало выше . Проще говоря картинка стала резче.

Хранитель Снов

Срать. У меня нет телека. Отдал его племяннику . Никчемное изобретение , зомбоящик

Дайлова Надежда Гомель

Раньше бесплатно смотрели телевизор. А теперь вот только за деньги. Лучше ли это?

Arkady Kan

В эфире иностранные каналы? Чудеса!

Дайлова Надежда Гомель

Фильмы сплошь не наши. Я их почти не смотрю. Тупые до невозможности.

Дайлова Надежда Гомель

А этот гнусавый мерзкий перевод. Да от него же просто тошнит. Да и не точный он.

Arkady Kan

Ну, не знаю, мне эти фильмы нравятся, я под них есть люблю.

Дайлова Надежда Гомель

Ты что - ещё аппетит себе портить.☝️😲

Lady Winter 🇷🇺

Мне понравилось! Как во волшебству на моем старом телеке появился новый канал! )))

Дмитрий Баранов

это прекрасно, мил)

Владимир Василенко

Плохо.Отключили СВ.ДВ на радио оставили FM это чтоб мы на европу не сильно влияли.

Дмитрий Баранов

СВ и ДВ не отключали, просто урезали сигналы, но что-то вещает

Владимир Василенко

Это как можно урезать радио волну?Бросте камушек в воду и урежте круги на воде.Нобеля получите.

Дмитрий Баранов

часть станций убрали, заглушили

Владимир Василенко

Но не обсуждать же здесь теорию радио волны. У меня военная специальность " мастер радио локационых станций"

Дмитрий Баранов

понятно

Владимир Василенко

До встречи!!Говорят идеальной женщины не существует.... Подошла к зеркалу,врут же,сволочи)))))

Дмитрий Баранов

всего хорошего

Ak
Akinava

Не у всех есть возможность подключить цифровое....поэтому отрицательно отношусь

Дмитрий Баранов

тогда, милая очаровашка, скажи, что таким делать с лета 2019 года, когда отключат Аналоговое Телевидение окончательно по всей России?

Ak
Akinava

Не знаю((((не знаю,что им делать и как им помочь,они то невиноваты в этом,что не могут подключить цифровое(ну нет у них денег на такие прихоти)им бы на кусочек хлеба да на воду чистую хоть бы было,какое к черту цифровое телевидение им?!жалко их,ведь никто из властей на это не обратит внимание

Дмитрий Баранов

именно не обратит

Мир

Сначала плохо относилась. Теперь все привыкли.... купили установки и успокоились

Fedor Shkenev

Да пофиг-главное-чтобы показывало. Подозреваю, что это такой шажок к платному ТВ

Дмитрий Баранов

не знаю

Лариса Бачевская

Отрицательно - на даче новый телевизор не работает, а старый аналоговый работал.

Лариса Бачевская

Отрицательно, на даче новый телевизор не показывает - нет сигнала, так написано.

Дмитрий Баранов

какая антенна?

Лариса Бачевская

Не знаю, в прошлом году очень старый телевизор прекрасно показывал 4 основных канала, антенна внутри дома на чердаке.

Дмитрий Баранов

с 14 октября 2019 года аналоговое телевидение полностью отключат

Лариса Бачевская

Хорошо, хоть дома показывает.

Дмитрий Баранов

это радует

Анна Шевчик

Мы уже перешли в Цифру полгода назад. Изображение отличное- плохого ничего нет.

Дмитрий Баранов

супер

Раиса Зимина

Если бы они и телевизоры всем выдавали. Особенно бабушкам в далёких деревнях...

Дмитрий Баранов

этого делать они не собираются

Раиса Зимина

Да. Вынуждают покупать самостоятельно. Или оставаться без телевидения вообще.

Дмитрий Баранов

с 14 октября этого года полное отключение Аналогового Телевидения в России

Раиса Зимина

Там все равно смотреть нечего

Дмитрий Баранов

возможно

Владимир Жиров

Качество трансляции улучшилось, цены выросли, качество передач ТВ ухудшилось.

Владимир Жиров

Да, да!

Елена Любимова

Очередная выкачка денег,сколько они сейчас урвут на этом,нажива всё и на всём.

Дмитрий Баранов

как же улучшенное качество изображения и звука?

Анастасия Дайлида

у меня кабельное, так что лично меня это не коснулось. А так наверное, неудобно

Сергей Ф.

Давно перешёл на спутниковое ТВ и как то безразлично с чего и на что переходят

Дмитрий Баранов

👍 класс

/// Марина ///

Абсолютно пофигу...телек принимает с антенной, уже лет пять голову не забиваем

Галина Лузина

Мало налогов- придумали и это! У человека должен быть выбор, а не принуждение!

Дмитрий Баранов

у вас есть выбор

Галина Лузина

У мне его не позволили: дома у меня годы цифровое, а на даче теперь нет.

Дмитрий Баранов

есть Цифровое Эфирное, Кабельное, Цифровое Кабельное, Спутниковое, IPTV
на даче либо Цифровое Эфирное, либо Спутниковое Телевидение, только так

Галина Лузина

У меня пока нет никакого!

Дмитрий Баранов

надо установить, скоро Аналоговое Телевидение отключат

Галина Лузина

Конечно надо! Все- равно вечером хочется посмотреть: не только Книги на ночь читать! Вам спасибо!

Дмитрий Баранов

на здоровье!

Наталья Бондаренко

Да никак. У меня ростелеком, 100 с лишним каналов, и я почти не смотрю телевизер

Дмитрий Баранов

я смотрю "Триколор" и всё классно, сотня с лишним и меня устраивает