Birutė

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, а мы что делаем?

Ответы
Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com

Камикадзе-Божественый Ветер

Милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, 😘

Birutė

:O-это всё мне?

Birutė

Ого!))Благодарю!)) 😞 ☕

Камикадзе-Божественый Ветер

Светлое Христово Воскресение.Колокольный звон летит с небес,И во славу Бога песнопения,Ликование – "Христос воскрес!"В праздник Вам дарю яйцо пасхальное.Поздравляю, что Христос воскрес!Наш разлад – явление случайное,В Светлый праздник след его исчез.Нет в душе обидного томления,И любовь воскресла, как Христос.Наше неизбежно примирение!Вновь надежду нам Христос принес! 😇

Birutė

С Пасхой Вас я поздравляю, Счастья и любви желаю! Песни ждут и куличи, Пусть сбываются мечты! 🍷 😇

Камикадзе-Божественый Ветер

благадарю вас душенька 😘

Birutė

😞

Alexandr Ivanov

Я очень любил сказки в детстве. Я думаю, что люди просто реагируют на изменение окружающей их среды. Китайцы считают: гибкое выживает, а твердое погибает.

Аркадий Горский

...добрые творцы, добрые сказочники остались в наших душах навсегда, а нынче правят Бармалеи, Дуремары и плаху кровью орошает Синяя Борода

Birutė

Золотые слова!

Владимир Кузнецов

Доска кончилась у бычка что шёл качаясь от пьяного угара по поводу ежедневного празднования праздника в честь гранёного стакана!!

Валерий Чайкин

"Нам бы сдвинуть бетонные горы, Но традиции свято храня, Мы заводим опять разговоры, И бушует река Болтовня!" ( Владимир Асмолов )

Birutė

👍 ☕

Надежда Ракита

Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,...это в какой-то мере про Донбасс...

Янна Мельникова

Именно это и делаем. Перестаём наслаждаться каждым прожитым днем, превращаем все в скучные будни.

Гена Генуля

быль - по боку, сказка- по барабану, а делаем мы деньги, что бы чувствовать себя Человеком.

Арман Кабулов

Ну так, вместо рук WiFi а сердце - жесткий диск, поэтому вместо были компьютер. графика

Birutė

😮.......................

Дядяфедор Изпростоквашино

учимся ЭТОМУ, но учимся далеко не все усердно, потому и имеем, то что имеем в яви ...:)

Birutė

печалька.....

Дядяфедор Изпростоквашино

не у всех и не везде, но в целом - по человечеству, картина, в общем, неприглядная, пока 🙂

Birutė

Может корову купим?)

Birutė

Эх....дядя Федор!

Дядяфедор Изпростоквашино

...так и я о том же ж! 😄 😄

Birutė

🙂 ☕

Александр Чернов

Самое идиотское заблуждение Советской власти!!! Рождены мы вовсе не для этого!

Евгений

Сказки разные бывают. Иную лучше бы в реальность не пускать. То и делаем.

Birutė

Всегда получается?

Евгений

Пока - да. 🙂

Birutė

Замечательно!)) 🙂 👍

Новиков Геннадий

Мы стараемся ! Не всегда получается ну так главное экспериментировать !

Birutė

но не переэксрериментировать?)

Игорь Игумнов

Баксы делаем пылью... 🙂 Мы рождены, чтоб баксы сделать пылью! 🙂 🙂 🙂

Birutė

🙂

Александр Дьяченко

Выбор сказок большой!!Еще не определились!!Какую хрень делать!!

Марина Керженцева

Рождаемся и идём в ногу с былью,пока она не становиться явью!

Пангфрари Лпрафдрлав

Ходим, кушаем, какаем, пьём и еще много разных дел мы делаем)

Birutė

Ого как!)

Андрей Глебов

Сказки тоже разными бывают. Кто-то в ней постоянно живет.

Андрей Глебов

С точки зрения главного героя. Но мы же другую сторону не выслушиваем.

Birutė

Тоже верно.....послушаешь всех по отдельности и все правы....а кто виноват?

Андрей Глебов

Не выслушивают. В том и фокус сказок, что в них передается мнение только одной стороны конфликта. Причем мы даже не можем проверить, действительно ли конец был таким, или автор все приукрасил.

Birutė

Тогда и про мульт "Ну,погоди" вспомним!))Бедный волк,как Вы считаете?)

Андрей Глебов

Нормальный парень из народа. Ему не нравится очкастое ч-мо, которое не пьет пиво, не ругается матом, не смотрит бокс. И наверняка еще и крымнаш не поддерживает. Ну то есть пора бы этот мультик вообще переснять. Чтобы там волк, наконец, обьяснил зайцу, что такое русские скрепы.

Александр Луньков

То и делаем. Вот только сказки иногда выбираем страшные.