Ксения Ткач

Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Владимир

Если кто-то из них не очень нравится другому в "физическом смысле", то очень даже вполне может существовать такая формулировка "друзья"

Cat Caty

Нет. Не верю! Но очень хочется иногда внимательно слушать ваши размышления на ту или иную тему) Разные мы, поэтому и интересненько)

Cat Caty

Нет не уверенности! Уверенная я! Нет дружбы и быть не может!!! Есть интерес, дружбы нет!😉

Алик

Дружба с мужчина и женщина приведёт к сексу я так и знал

Cat Caty

Интерес в самом общении. Все новое всегда интересно! Есть люди-пустышки, которые говорят только одну фразу и ты уже понимаешь, что с человеком и поговорить то не о чем, а есть люди-загадки, которых хочется узнавать все больше и больше....

Надія Балабан

как показывает мой жизненный опыт дружба между мужчиной и женщиной в чистом виде редко встречается...но все таки возможна..😉

Анатолий Лапшин

Да. Нет лучше друга женщины. Таков мой взгляд. Но чтоб союз был тесен, не надо другу петь любовных песен. Лорд Байрон. Дон Жуан.

Дмитрий Рай

Нет конечно , это нонсенс, ну или если женщина совсем страшная , любит футбол, пиво , и разбираться в технике и политике

Галина Березенцева(Волгоград)

да.но она непременно перейдет в более близкие отношения.исключительно лишь то,что он друг семьи,и вы-цените дружбу

Ок
Оксана

Дружба может быть, но...Но у кого -то всё равно появятся чувства... И они будут скрываться до определенного момента...

Ок
Оксана

Связь мужчины и женщины непрерываема...

Марина Муслимова

Много раз встречала здесь этот вопрос, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, вот хоть что делайте, не бывает

Наоба Вашидома

Понятно... )) а у меня много друзей-женщин ...))) Постель не грозит...))))

Марина Муслимова

Это вы сейчас так думаете, я не поверю,что все они относятся только как к другу,присмотритесь,хотя бы у одной есть интерес к вам)))

Наоба Вашидома

Возможно, он есть у всех )) Но мне не 25 )) Я могу уже утверждать некоторые вещи )) И...с друзьями я не сплю ))

Марина Муслимова

Хорошая позиция)))) я тоже

Ирина

Нет...иногда кажется что дружишь...а потом выясняется что он с тобой не дружит....и какая то неловкость появляется....

Тамара Попова

В детстве, в молодости не верила.Но пришло время.Развелись с мужем и остались хорошими друзьями.Только друзьями.

Дин Кунц

ну ведь до ентого сэксус был...

Василий Дергунов

Дружба между мужчиной и женщиной заключается в том, что одна из сторон надеется на то, что это не только дружба.

Маша

верю , у меня есть друг Витька ещё в яслях на горшках по комнате гоняли , вместе учились в классе , надёжный ....

Сфинкс

кто то по любому любит... хотя у меня много подруг, но все-равно всех рассматриваю как потенциальных невест )))

Владимир Волков

НИКОГДА...Рано или поздно ....влечение полов и первобытное прошлое (наследственность) уложат их в постель...

Татьяна

нет такой дружбы. Исключение- дружба между родственниками, или дружба с пеленок (но у каждого своя семья)

Виктория Светина

ДА! Есть мужчины, которые нравятся по человеческим качествам, но не привлекают, как мужчины, да и женаты.

Людмила Ульяновская

Хочешь мои стихи по сему поводу? Не длинные.Не уснешь,пока читаешь.А уснешь-опять польза,ночь на дворе!

Людмила Ульяновская

А эта улюбит до нЕльзя! Берегись!

Людмила Ульяновская

Ты который?Побольше?посмею подумать,что рядом не я! И не понятно против кого они воодушевлены

Людмила Ульяновская

Ты и все твои киски-спите. А я вот встала.Мысли решила в кучу собрать. Пораскинуть потом. Книгу достала. Евтушенко. Издана в 1969 году !!!!!!Купила на развале.Старенькая.Рубрика "Идут белые снеги...."
Спасибо женщинам,
Прекрасным и неверным,
За то,что это было все мгновенным,
За то,что их "прощай"-
Не "До свиданья!"
За то,что в лживости так царственно-горды,
Даруют нам блаженные страданья
И одиночества прекрасные плоды
Тогда он(Е.Евтушенко)еще любил ее, (Б.Ахмадулину) и все ей посвящал.
Так что,правда,все когда-то кончается......

Женщина Любимая🐠🐒

Между женщиной и мужчиной да! Между мужчиной и женщиной, если она его не волнует как женщина не бывает)

С. Вера

Верю. Мужчина часто метит под подол, но если не пускают, он может другом долго быть - иначе не бывает!))))

Оксана Дмитренко

Да. Если мужчина не самец и не зациклен только на сексе. А также если женщина не станет обольщать его.