Ксения Ткач

Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

Дружбы между мужчиной и женщиной нет, это либо бывшие, либо будущие любовники ..

Максим

да.... после или до секса.....если она не интересна в этом плане она нафиг не нужна

Ал
Александрович

Верю: в альянсе мужчина - женщина не обязательно должен присутствовать секс...

Майя Петрова

да, но она обычно заканчивается тем. что один (или оба) влюбляется в другого...

Майя Петрова

Спасибо. Эта история имела продолжение - как многое в моей жизни. В 2006 г., когда мне было 49 лет, я была давно в разводе, 2 сына взрослые, у нас в городке было плохо с работой. И решила я поехать работать в большой город, где училась в ВУЗе. И там на улице увидела того бывшего друга... Похоже, он приехал в отпуск. Он прошёл мимо меня, разговаривая по мобильному. На меня не обратил внимания. Он не изменился - только поправился немного за эти годы. Я тоже не стала его окликать: не думаю, что он был бы рад встрече со мной... У меня есть об этом рассказ, там ни грамма выдумки. Вообще я в старости написала уже 10 рассказов о разных интересных случаях своей жизни. Мне 60 лет.

Марина Веселова

Рада познакомиться,очень интересно, пробуйте публиковать

Майя Петрова

Как-то не соберусь

Марина Веселова

Соберитесь обязательно.удачи вам

Майя Петрова

Спасибо.

Яду Хари

В Ведах описывается 17 оттенков дружбы,в зависимости от помощи в несчастье

Андрей Чан

Дружба? Возможна. Это когда общие интересы предобладают над физиологией!

Андрей Чан

Но в итоге все переростает в секс.

"твоя_Конченная) Дурочка_)

нет... а может да.... нет потому что дрружба превращается в что то другое...))

Юрий Шаблыкин

Верю. И она есть. Любовь приходит и уходит. А дружба остаётся на всегда.)))

Марина Веселова

Да действительно так и бывает

Анастасия Вандышева

Дружба возможна,только в ней кто то все равно будет любить, а не дружить.

К@
Калинка @@@

Можем нормально общаться, быть коллегами, даже приятелями, но не друзья

Михаил

ох и гарнi хлопцi з Азерабайжана,прямо скакуни ахалтекинськi отдихають.

Юлия Пак

Это не вопрос веры. Это дружба в смысле дружбы, а ни секса для здоровья.

Ильдар Мифтяхов

нет - опровергаю все мнения кроме одной притягательности между полами

Лариса Бойко

Как не назови, эротический подтекст всегда там будет присутствовать))

Андрей Чан

Если общие интересы выше физиологии. Но всё же всё вернётся к природе!

*M
***т@тьян@*** M

дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением ночи...

Ol
Olya_Syper00

хахахаха нет ну есть дружба но эта дружба переходит потом в отношения

Это Все Еще Я

еще бы.. я нгапример со всеми мужчинами исключительно дружу 😀😂

Это Все Еще Я

нееет.. какой сэкас между друзьями??

Это Все Еще Я

да какая разница.. между друзьями нету ничего )) кроме дружбы конечно..

Дин Кунц

ти сказало изначально.... а потом чё?

Тишина!!!!!!!!! Aleksey

да но серовно со времинем влюбляеца в него и зоканчиваеца их дружба

Айжан Кумарова

когда можно дружить с животными, почему бы не дружить и с человеком