Ша
Шальная🇷🇺

Чему вы можете научить?)) Гусары, курилка на улице.)

Ответы
Владимир Кириллов

Если честно, я во многих вопросах более-менее компетентен (на уровне эрудиции). Но вот научить ничему не смогу... Ну, как можно объяснить, каким образом я точно попадаю без камертона в ноту "ля" (этот фокус я подделывал неоднократно)? И как я точно слышу, какой аккорд нужно брать на гитаре? Для справки: гитару и скрипку я освоил самостоятельно... Как я могу объяснить то, чего сам не понимаю, что на уровне инстинкта?

Уральская Рябинушка

Я? Наверно ничему. А вот ваше "Гусары,...." с вашего разрешения я возьму себе на заметку. Уж больно понравилось. Так сказать-научили, как отвечать😁

Ша
Шальная🇷🇺

Берите конечно, не помню где услышала, но точно не моё.)) Зато как корректно исключаются фукакие ответы))

Константин

Программировать. Решать какие-то математические задачи. Теоретически, играть на музыкальных инструментах по-дворовому, но лучше не надо.

Николай

Курить на кухне,материться в форточку))А гусары точно знают,куда деть свечку,которая нк входит на тортик))

💀Жека💀

Всему тому что умею, например готовить, или как делать мебель, как ремонтировать компы и многое другое

Hrach Nalbandyan

Да ладно вам! Чем вам гусары не угодили? Ну, не научат, так покажут. Не всем же педагогами быть?

Ко
Константин

Стрелять из рогатки по воронам.🤣 В этом я в детстве был одним из лучших стрелков.

Ша
Шальная🇷🇺

Птичек не жалко? 🤨

Ко
Константин

Так я все время мазал.🤣

Ко
Константин

Вот глядя как я мажу, так и учатся стрелять правильно.

Ша
Шальная🇷🇺

Рассмешили)

Ко
Константин

Я пытался

Сергій

Скажем, что нибудь приготовить, или какую нибудь схему рассчитать

Ша
Шальная🇷🇺

Ты лучший)

Сергій

☺️ Ты мне льстишь

Ша
Шальная🇷🇺

Нет)

Сергій

☺️

Андрей

Сложно сказать, может вы уже всё умеете, и мне надо учиться у вас

Сергей Григорьев

🙄 могу многому, но не стану. Я считаю каждый должен учиться сам.

Кубинец

))) Честно? Многому и стараюсь, ну конечно, когда вижу искорку)))

Сергей Антипин

прыгать на месте, скакать как кузнечик, мычать по коровьи))))

Ша
Шальная🇷🇺

Да Вы уникальный умелец.)

Сергей Антипин

а то. обращайтесь))

Ша
Шальная🇷🇺

Непременно)

Антон Колосков

Скакать на лошади без лошади, или на скакалке без скакалки

Алексей Горталов

Разумному, доброму, вечному. Ну ещё убивать голыми руками

Бо
Борис

Твоюж мать, И этих вижу и есть чему научить) Так кто-же я ?

Владимир Ольшанский

На самом деле,много чему,желания особенного нет...

Не Киану Я

Вы уже знаете, что поглядывать вредно для зрения

Светлана Филюкова

я не курю, и гусаров нет давно,с прошлого века,

Clan

Да, да, именно этому могу! (крик из курилки)😁

Clan

🌷

★★★ Андрей ★★★

Правильно заниматься сексом могу научить)