Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Будешь меня обижать, выйду за тебя замуж, нарожаю 10 детей, а они нарожают 30 внуков, а они нарожают 90 правнуков, и кормить всех должен будешь ты!

Ответы
Konfetka **

если любит не обидет если так скажешь , обрадуется , если тяжело поймешь сама и с количеством определишься, дай бог то что ты пожелаешь будет

Igor Pavlenko

Чтобы нарожать,надо для начала процесс запустить. А если он не заметит в процессе подвоха,то и не зачем ему столько детей рожать.)))))))))))

Василиса Микулишна

жена решила отомстить бывшему мужу, который женился на дочери соседа, выйдя за соседа замуж и став ТЕЩЕЙ своему бывшему мужу....

Александр Акимов

не буду... Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Бизсовисный Катяра

а у меня этих.....ну....как их....ну ....презервативов-вот-целый ящик есть!!!!!!! ))))))))а обижать не буду)))))

Александра Хм

В нашей стране запрещена пропаганда гомосексуализма. А по поводу угроз вообще статья есть.

Эльмира Рафикова

-Сарочка,золотце,солнышко,ну давай разведёмся!
-Нет,Абраша:вдовой взял,вдовой и оставишь...:)

Антон Сыров

Если бы мне такое сказали, с одной стороны я бы обрадовался, а с другой реально задумался )))

Мария Я....

)))

Яков Исакоф

А готовить.стирать и убирать за всеми .....догадайся сама.....И зачем тебе такое счастье ... 🙂

Ma
Martynova-74

РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Логинов

Нет, в таком случае, кормить будут тебя. Такая орава что, не прокормит предка?

Rasul Rysbaev

Согласен.Надо быть достойной этой писанине.Если бы это было в реальности.

Мария Я....

Да уж))

Rasul Rysbaev

Слабо?!

Мария Я....

Легко))

Rasul Rysbaev

Вам сколько лет?

Мария Я....

В профиле написано

Andrew Sharypov (Россия)

Так, если обидишь я уйду и ничего этого не случится - вот тогда посмотришь!

Евгений Стариков

Я правнуков начну кормить внуками, млять! Ты этого добиваешься, женщина?!!

Диана Новикова

шикарная перспектива...а еще лучше не просто кормить но и воспитывать 😉

Рустам Махмудхаджаев

Вот поэтому мы девушек и не обижаем глупыми предложениями выйти замуж!

Владимир Панков

не согласен, но головной боли прибавиться, лучше на учить зарабатывать

Galinka-Malinka1103

ну. ваще то я вас не ОБИЖАЮ), и за меня ЗАМУЖ не выйдут никогда поверьте.

Алина Алилёк

😮 waht????? если Вы на это способны, то будете как минимум матерью-героиней

Лилия Буряк

не обязательно 10...хватит пятерых гиперактивных...с колоссальным эго...