Шарлотка

Вы часто сталкиваетесь на сайте с людьми, которые при "неудобном" общении считают своим долгом отправить Вас в черный список???Может кто-то мне пояснит, зачем отправлять в черный список тех людей, с которыми общение и так окончено??....Что Вас может заставить сделать подобное??

Ответы
Три3Ло Zloe

Ну тогда ведь и не попадаемся друг-другу...Не хочется порой заразных воспоминаний. А и опятьже : кто-то сказал , если в черный список убираешь тех кто постоянно попадается, но не интересен - появляются новые вопросы- других собеседников . И это действительно так . Во всем есть смысл...вы напрасно в нас сомневаетесь...а если и нет смысла - мы им наделяем ...даже бессмысленное прибывание тут...и даже то что вроде как бы и нет смысла отвечать вам этой бессмыслицей , обретает смысл...если вдуматься...Но лучше не вдумывайтесь...просто улыбнитесь.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Походу Енот один из таких...я сюда захожу, что бы отдохнуть и посмеяться... Затем и отправляю их в чс, чтобы не портить себе настроение от этих тупых и хамских ответов... иногда достаточно увидеть общение такого субъекта с одним из моих друзей и мне этого достаточно для отправки его в чс. А этот персонаж потом голову вероятно ломает за что он у меня в чс если мы даже ни разу не общались.... вот🦝

Музыкальный Кот 🐈

Ящитаю, это верный подход!) 😊👍

Шарлотка

продуманный Енот - коварный подход😉

Юрий Найман

Я не понимаю, зачем так делать, если мы поспорили с собеседником, или не смогли найти общего языка, или я вдруг стал не интересен собеседнику, нет смысла человека никуда отправлять, это надо так сильно заморачиваться, куда-то там нажимать, проще просто не общаться, и мой список чист, и у собеседника тоже, возможно тем самым, они пытаются возвыситься в своих же собственных глазах))))))))🤣

Упс

Есть откровенное хамло. Зачем мне в каждом вопросе читать хамские комменты, если я могу не читать? Для этого чс есть.
И есть те у кого сто+ вопросов которые мне неинтересны Зачем мне их читать каждый раз, если я могу не читать? Для этого чс есть.
А неудобное общение, если оно адекватно - в нем нет ничего плохого, бывает.

Илья Львович Фрадкин

Извините - тема неинтересная. Неприятных собеседников я удаляю и о чёрном списке не думаю. Вся "спрашивалка" это от безделья. Ещё одно действие по перемещению неприятных контактов в чёрный список - это просто ещё одно действие.

Armen Avanesov

Я могу ответить на этот вопрос, допустим диалог пошел не туда, начались взаимные оскорбления, разговор закончен,но ведь вопросы этого человека снова будут вам попадаться,а вы этого не хотите, чтобы он к вам попадал -тоже

Шарлотка

ни оскорблений, не унижений...просто чс...на тот момент когда я писала этот вопрос, я не знала об этих алгоритмах....

Armen Avanesov

Ну так старые вопросы,потерявшие смысл,надо просто убирать

Владимир Адалин

ШАРЛОТКА не забивай свою головку такой ерундой Ты красавица И не забивай свою головку всякой ерундой А смотри вперёд и ищи то что тебя устроит и будет радовать в твоей дальнейшей жизни Успехов тебе и любви АВН

Дарья

Меня лично толкают оскорбления, дальнейший разбор ситуации его подписчиками. Этот шлейф обычно тянется долго,чтобы упростить,я кидаю в ЧС. Потому,что кроме неуважения к собеседнику и травли, в этом нет ничего

Де
Дерсу

Некоторые сыпят пустыми вопросами, как из рога изобилия. Типа: а что у вас на обед? И прочая.. Просто время терять на переключения от них не хочется. Ну а есть натуральные дураки, привязчивые и хамливые...

Де
Дед'уктор

Ну, вот, допустим: посмотрел я ваше фото и сделал хамский коплимент. Если вам это не понравилось, и вы не отправили меня в ЧС, то я же ещё погу прийти и отвесить следующий комплимент.) А вам оно зачем ?)

Evgeni Kuznetsov

Я думаю отправляют в черный список для того что бы не моячили перед глазами. Как никак а человек в черном списке как в ящике книга. Вроде ты и знаешь что лежит а глаза не мозоли. Вспомнил и забыл.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди которые долго тут общаются, всех не упомнят и по сему факту при хамстве,пошлости и низости в оскорблениях отправляют в ч.с.Это формальная профилактика, не больше.))))

Милота))

вот так бывает общаешься с человеком, общаешься...на дружеской ноте...и этот человек начинает наглеть...пошли уже хамские шуточки и словечки...не люблю хамов...поэтому ЧС

Шарлотка

это можно понять...знакомый сценарий, вот только меня заблокировал тот, кто сам хамил))

Милота))

тоже было такое...вот как то недавно...псих какой то заблокировал и меня..

Шарлотка

вот это меня и выбесило!!!психов видимо хватает и здесь)

Милота))

да....хватает

Naemnik

А как вы хотели? Испортились отношения с человеком, нахамили, и соответственно чтоб больше ему на глаза не попадаются и не видеть его вопросы примеком в ч/с

Сергей Мысовских

Возможно вам это ни как не поможет, но лично я просто прекращаю общение. А те кто отправляет собеседника в ЧС скорее всего глубоко не счастливые вот и всё.

Red Tetris

1 .комплексы 2.вредничают?сомневаюсь что сделаю подобное но чисто если гипотетически думаю площадная брань оскорбление родителей или что то в этом роде

Ли
Лилия

Да я одному не ответила и в чс отправил ,хотела ответить ,но чуть позже , так как была занята , захожу на сайт и опа в черном списке)) не дождался малость

Шарлотка

быстро у них в голове формируются умозаключения...видимо задела самолюбие - "как она посмела мне не ответить сразу- негодница😡"

Виталий...

А может, просто..не заморачиваться по этому поводу!?)

Константин Тараканов

Бывают жутко непонимающие личности, с которыми очень не хочется общаться. А они всё лезут и лезут. Вот и приходится от них спасаться чёрным списком

Татьяна

Оскорбления,нецензурная брань,открытые нападки на мою страну,разжигание межнациональной розни и неадекватные вопросы,типа про ангоровую кофту

Шарлотка

про ангоровую кофту, есть и такие вопросы😨???

Татьяна

К сожалению есть

Александр

енужных, пошляков, дураков, ононистов, любителей пофлиртовать отправлял и буду всегда в ч.с. отправлять....трепачи тоже там будут

Шарлотка

и кто же останется...застенчивые и молчаливые умники?)

Александр

мне это безразлично кто....но эту мерзость ждёт ч.с.