Лапочка Ильича

Верите в свою исключительность?

Ответы
Антонио Гареев

Знаю, ибо ни каждый может похвастать тем, что смог разбудить в себе Кундалини и с ее помощью взойти на белоснежную вершину 7-й чакры. Так в литературных источниках последний кто умудрился это сделать был Иисус, (см. Библию)..😅🤣😂

Лапочка Ильича

Хуясе!

Антонио Гареев

Увы, трепаться и дело делать - это ни одно и то же, и весь мир предпочитает трепаться о том же Боге чем включив мозги идти по пути указанному в священных писаниях. Да и смысл прочитанного увы, далеко ни каждый способен понять, с чем это связаноо - понятия не имею, видно корысть застит глаза вот и глядя - не видят, слыша - не слышут, от того и неразумеют.

Лапочка Ильича

Как же вы надоели)))

Ярослав

Конечно, но не возвышаю себя. Люди верят в свою исключительность, так как каждый человек уникален. Но это имеет обратную сторону, если человек начинает возвышать себя, то он теряет эту исключительность.

Лапочка Ильича

Всё очень сложно))

Ярослав

ещё как сложно)

Илья Подбегалин

ну в жизни полно исключений, мы живем как по Языку, а там есть правила исключения, так же и у каждого человека есть исключения только многие этого не осознают, или не обращают внимания.

Rada Klimova

Вы все верите в свою исключительность..., пока вам это удобно...., а чуть что превращаетесь в большую массу тупого сброда..., без какой то индивидуальности....)))) и ты чмо не исключение ))

Лапочка Ильича

😂 Мои курочки прибухнули в честь праздника и палятся😁

Rada Klimova

Мой ответ чуть выше...

Лапочка Ильича

Как его зовут?)))

Rada Klimova

А я смотрю у тебя полное отсутствие мозга..., даже вынести нечего будет.......

Лапочка Ильича

А ты планировала?😁

Олег Л0К0С

Дорогая ЗУБНАЯ БОЛЬ!!
Своим вопросом ты просто попала в яблочко.
Но и поставила меня в тупик одновременно...
Ну а впрочем, чего уж там.., нет, не верю

Лапочка Ильича

И правильно, дорогой Локос)))

Ма
Машынька

И в вашу тоже!) И даже вон тот дяинька с усами тоже вроде.. уникален))) Но я не проверяла и не знаю точно))) Но судя по усам... ваще природы чудо))))

Людмила Иволга

А тут от веры или НЕверия ровным счётом ничего не зависит!Что люди говорят,то и есть!И про исключительность в том числе.И не только!

Ол
Олег

безуслово... но по меншей мере ещё двенадцать таких же есть на этом свете... это те, что наверняка... может и больше...

Ол
Олег

а у нас в роте было 13... в не самые лучшие времена...

Карлсон З

До какого-то момента можно жить и с этим))), но люди обучаются и меняют точки зрения))), зачастую.

Лапочка Ильича

Поменял?))

Карлсон З

По жизни- да)), инфантильность исчезла

Лапочка Ильича

Это очень важно))

Карлсон З

Это напрямую влияет на отношения людей друг к другу.

Владимир Жиров

В мою исключительность верит моя жена, близкие родственники и моя целевая аудитория. Мне приятно.

Di
Dick_Pic

как и любой мясной мешок. разница лишь в направлении полюса. я исключительная скотская личность.

Лапочка Ильича

И кокет😁

Di
Dick_Pic

нет такого слова) если только смесь)

Лапочка Ильича

Есть. Я же сказала)))

Di
Dick_Pic

ааа...вон оно что) я-т думал скудным умишкой: а как же слова попадают в словари)

Лапочка Ильича

Кокет. Запищи себе пока на листок)))

Di
Dick_Pic

cock at....cock at what?

Alone In The Dark

Ну это уж слишком для меня хоть я и демон))) Мало кто так может)) Но видимо исключение из правил)))

Ѻлегъ

ну, сам себя я считаю обычным ...но люди говорят:- ты не такой как все ...при чём, с детства 🤷‍♂️

Селия Вымри

Я просто знаю, только никому не говорю. Нато образовалось, и я ровно через 38 лет родился.

Лапочка Ильича

Бинго!

Са
Самсон

Как часто женщина, вдохновляющая нас на великие дела, мешает нам их исполнить...💃😍

Са
Самсон

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...💃😍

Лапочка Ильича

А знаете почему?))

Са
Самсон

Если женщина отвечает на твой вопрос - не верь ей; если молчит - не верь ей тем более...

Лапочка Ильича

Ты бот?😁

Са
Самсон

Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной....

Павел Мелихов

Да, да и мне все говорят не такой как все, только вот хорошо ли это, до сих пор не знаю

Сашка "Хоплит"

каждый по своему) только многие оную исключительность херят в прямом смысле слова

Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣И верил я -"не всё ещё пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча! "

Грейсвандир

это не предмет веры для каждого человека, а констатация очевидного факта)

Лапочка Ильича

Мне не надо, чесслово)))

Грейсвандир

тогда не настаивайте)

Лапочка Ильича

Ото и всё 😁

Грейсвандир

было приятно)

Лапочка Ильича

И взаимно )))

Андрей Ким

Каждый человек уникален и неповторим. Но "возвышающий себя будет унижен".