Ви
Виктор

а вы знаете. кто вдолбил русским. убежденость в их исключительности? нет это не скоробеева не путин и даже не соловьев.. Это Задорнов.. это его псевдоисторические монологи воспитали из русских настоящих нацистов.. Кто то может возразить?

–1
Ответы
Оксана

прав на 200% Михаил Задорнов оседлал новую тему. На своих концертах создатель теории "тупых американцев" высмеивал украинцев. Но кризис жанра опустил сатирика на самое дно - пошутить над международной трагедией про 300 человек погибших в авиакатастрофе, среди которых было 80 детей., ему оказалось проще простого. Ну а прозвучавший в зале хохот - еще один сказать россиянам--над кем смеетесь,над собой убогие.

Ната

Политика одного главного русского не отражает сути всего народа!! Учтите это!

Ви
Виктор

Наташечка он мерзавец а не русский

Ната

Ну я уже дала ответ)

Ви
Виктор

да я с тобой согласен в принципе я тоже живу в этой помойке

Владимир Золотницкий

Прошу не путать Русский и нацист, это не совмместимые понятия

Ви
Виктор

ой да что вы это почему же так?

Человек Со Щукой

Во всём виноват Ленин-он ненавидел русский народ.

Ви
Виктор

из чего сей идиотский вывод есть факты?

Человек Со Щукой

Подумай сам!

Ви
Виктор

то есть фактов у тебя. лживая шлюха.нет ок

Наталья Тарновская

Вы настолько легко вдалбливаемый?

Ви
Виктор

а я нерусский

Наталья Тарновская

я тоже)

Зоя Яценко

Думаю что многие его не слушали

Ви
Виктор

увы многие слушали они его до сих пор цитируют

Людмила ...🇷🇺

Я... И даже не переубедишь!

Людмила ...🇷🇺

А ты думал)))

Ви
Виктор

дааа Люся

Людмила ...🇷🇺

Для тебя Людмила Валерьевна

Ви
Виктор

оууу это даже возбуждает

Людмила ...🇷🇺

Да ну?!

Юл
Юла

Умный мужик был

Ви
Виктор

трепло

Юл
Юла

Не спорю. Восприятие другого-вещь весьма субъективная. По мне, так скорее умный, чем трепло. Интересные вещи говорил.

Natalja Seleznjova

Себя вспомни

Ви
Виктор

то есть возразить не можете. значит всего доброго

Ге
Геннадий

бред...

Ви
Виктор

да нет это правда

Ir
Irа

Я могу

Каришок Кариша

Нет