Гарсон №2

Вопрос женщинам! На Спрашивалке, часто встречаешь вопросы про мужчин с юмором, иронией и сарказмом. Дорогие женщины вы это делаете: А) От нехватки любви в вас. В ) Либо мужчины вам чего то не да дают? С ) От недотрахоза. D ) или же E ) С любовью или это от любви к мужчинам? 😉🙂

Ответы
Se
Secret

Честно и искренне уважаю Мужчин в принципе) и с мужскими сарказмами в отношении женщин чаще согласна, чем с язвительными претензиями барышень. Конечно, и среди нас и среди Вас есть "паршивые овцы", которые пятнают всё "стадо", ну что поделать - такова жизнь, и без юмора в ней сложно) Да и здоровая самоирония тоже хорошая штука 😉

Гарсон №2

🌷👍😉 Да достало уже, мы что слышим, что мы все сволочи, твари, алкоголики, тупые... тогда вам нужен? Ангел с хуем.? Простите, просто вы уже все одолели, враг, коварные, вы хотите нам желать плохо да и в пизду вас. лучше своей нет. .

Se
Secret

Очень мило с Вашей стороны) Хорошо что я умею не принимать на свой счет ни чего того, что меня не касается )) Чего и Вам искренне желаю 😉 Всех благ!

Анна Матвеева

Это поддразнивание, иногда вызов, аналогично мужской иронии по поводу женщин.Каждая из сторон знает и сильные и слабые стороны друг друга. Коррида и красная тряпка для быка - хороший способ для выброса адреналина.

Гарсон №2

Вы на вопрос не ответили.

Анна Матвеева

Вы хотите чтобы ответ по вашим пунктам звучал, шаблонно. А он мой собственный. Любви в нас достаточно. Но разве кошка удержится от спонтанного желания выпустить коготок на проходящую мимо ногу в капроновых колготках? И как понять, зачем она вдруг, неожиданно, бросается наперерез хозяину под ноги? Женщины очень схожи с кошками.

Гарсон №2

Интересно! А где вы видите пункты? я хочу знать, на сколько вы серьёзны или обладаете ли вы чувством юмора и сличали вы?

Анна Матвеева

Что есть А) В).....? Я вполне серьезна, но чувством юмора не обделена.

Гарсон №2

пмункт ы

Татьяна

А что про вас спрашивать то? Каждый мужчина индивидуален, что касается одного может совершенно ни касаться другого🙂

Лирик

Вот вы интересные мужики, сами про баба шутите на пропалую, а как про вас пошутят все с бабами что-то не так. Тю, на вас.

Ни Чья

это провокация-от любви,как мальчишки в школе за косу дёргали понравившуюся девчонку,доводя её до слёз

Гарсон №2

Вы на вопрос, отвечайте, а не детство вспоминаете. Человек любит больше вспоминать, чем жить

Ни Чья

я ответила,Вы не поняли

Нина Стeпаненко

отвечу ... вы читаете женщин а я читаю мужчин ... и с такими выводами как вы написали ...

Гарсон №2

)) 👍читаю и делаю выводы не меньше вас уважаемая Нина

Нина Стeпаненко

вот и ответы ...

Гарсон №2

Пойдёт!🌷

Полина По

Не всё же постоянно хвалить и восхищаться?Главное, шутить и иронизировать в меру))

Мила Алиева

А) от избытка любви Вселенской и Безусловной Б) от мужчин чего-то не добираем В) о

Гарсон №2

Целая формула))

Мила Алиева

С двумя неизвестными...))

Гарсон №2

они есть ваши не известные

Мила Алиева

А) от избытка любви Вселенской и Безусловной Б) от мужчин чего-то не добираем В) о

Гарсон №2

Как вы точны!

Лариса Москвитина

На все вопросы стараюсь отвечать шуткой. Кто бы не задавал, мужчина или женщина

Гарсон №2

👍🌷 Вы умница!

Лариса Москвитина

Спасибо)(

☆☆
☆☆☆

Мужчины точно также шутят и подкалывают. Это развлекательный сайт для всех ))

Гарсон №2

Это же вопрос , а не упрёк?

☆☆
☆☆☆

Мой ответ не упрек))

Людмила Попова

Все это есть) Кстати, читаю и вопросы мужчин о женщинах, та же ситуация))))

Светлана Андрейкина

🥴Чем неудачливее мужчина, тем больше претензий у него к женщине.

Гарсон №2

На вопрос отвечаете?

Светлана Андрейкина

Это и есть ответ.

Гарсон №2

Прекрасно🌷!

~L
~Eva Lansca~

Мне думается что всё банальное. Это такой способ выделиться из толпы .

Гарсон №2

Это же Спрашка- суррогат

Лёля

Я не задаю таких вопросов)))) но так думаю от нехватки общения

Гарсон №2

Да, здесь на этот вопрос могут вас распять, на хер послать и в ЧС отравить. Это отвечает, о том что мы нелюди((( Проверено. При этом желание хочется убивать. Я не шучу.

Лёля

Оу

Гарсон №2

Был ЧЕ ЧЕ Геваро. Придурок революционер. Он ничего миру не дал, кроме автоматной очереди. Да и мир ему тоже ничего не дал.))

💀Жека💀

это злость, и ненависть, сейчас модно ненавидеть все и всех

Гарсон №2

Я такую моду в гробу видал)

Из
Издалека

У всех свои заморочки. Я считаю, что обобщать вообще глупо.

Гарсон №2

Глухо это у вас!

Из
Издалека

Не глухо, а глупо. Я про обобщающих баб, вообще-то)

Гарсон №2

Я так и понял.

Скромница

Конечно от любви к мужчинам! Все ,исключительно по любви !)

Те
Тейка

ответ D не очень понятен..проясните ситуацию🧐

Гарсон №2

Мне тоже нравится, на голом полу особенно на противоположном.

Те
Тейка

😁ага,ну вот опять вы))

Гарсон №2

Мы как то у друга ночевали, после усадьбы. Я хорошо поддатый был. И полез в гардеробную, шубу женскую самую лучшую вытащил. А хозяин: Ты что делаешь?- Холодно мне. Укрыться хотел)) Утром чай пьём. Он рассказывает. А мне стыдно) И все смеются))

Те
Тейка

забавно

Гарсон №2

Ничего..... водочки выпили и как будто ничего не было))

Катерина Борисова

Просто так , проверить интелектуальность вашу🤫

Гарсон №2

Мне нечего проверять. И с проста вопросы не вникают. Вы будете отвечать на вопрос? Большинство уклонятся от вопроса, в Этом ваша хитрость и коварство. Здесь всё просто. Желаю удачи. Никто хочет отвечать на поставленный вопрос. А вопрос серьёзный.