это у Вас совесть есть? человек к Богу потянулся а Вы уже за Создателя решили верующий он или нет и что он выглядит неподобающе и что в храме ему не место.... или боитесь что в раю на всех места не хватит?
То что не верующий то это точно,никогда верующий человек не встанет перед стариками в чулках и делать вид что молится нагинаясь своим задом в лицо другим. Ты то сам в церковь ходишь,верующий,думаю нет
1. Не тыкай на брудершафт не пили. 2. Не суди и несудим будешь. 3. Исповедуйтесь пока не поздно, злобы в Вас много - враг в мыслях поселился...
Церковь - это сооружение, ничем по смыслу не отличающееся от супермаркета. Туда что, нужно заходить в специальной одежде?
Чувство стыда мне не знакомо.
Мне Вас жалко,там где стыд у вас выросло что то другое
Ничего не выросло даже. Пусто там. Свободно. Вот жду, может, чего вырастет. Хотелось бы, чтобы чеснок или картошка....
Вы меня не поняли,если вырастет там картошка вы уж тогда и в общем не мужик - овощ простите
Прощаю. Но картошку обязательно посажу. И чеснок тоже. Пусть растут. На радость моему гарему.
Слава богу , что заходят , осуждать - не ваше дело. Вы туда зачем пришли ? Пялиться на других ?
А я очень часто хожу в Храм и к священнику! Кстати и Вам бы не помешало
вам бы радоваться,что хоть заходят
А меня раздражает,когда я в молитве а передо мной стоит здоровая баба в легентцах или в чулках да еще и креститься и кланяется остальным своим чемоданом Знаете"мало радости"
ой мало же в вас смирения. вы в храме божьем,там все равны.
Смиряюсь а что делать отойду в другую сторону,так других жалко ,закрывает все службу
это мелочи.важно,что в храм пошла,а не в кабак.
не в курсе о дресскоде
Да какой дресскод надо просто по человечески одеться и все а то придут в дэкольте в чулках почти и кланяются перед старухой своей духовкой... Каково нам? Дала бы пинка,но статус не позволяет
во всем должно быть образование.
не мешало бы и воспитание,но как видно ни того ни др НЕТ
слепа она у них.
Вот вчера в такой праздник зашла девушка правда в платке юбка до пят но она не сшита по краям,идет и все ноги налицо,еще и свечи ставит,голова правда покрыта была,ну и все смотрят а сказать то нельзя!Зачем она пришла кто знает?
Конечно,но веть она это специально - чтобы люди грех на себя взяли глядя даже нечаянно на нее,стоим то в молитве
все так....почему люди и уходили в пустыню в одиночество.
Спасибо за пояснение буду смиренно молиться и ну этих всех
нельзя.
понятно что нельзя ну почему они так делают,дебилы?