Татьяна Эргашева

Почему неверующие люди заходят в храм да еще накрашенными через чур и почти полураздеты совесть есть у них?

Ответы
Lvbnhbq Gfyfctyrj

это у Вас совесть есть? человек к Богу потянулся а Вы уже за Создателя решили верующий он или нет и что он выглядит неподобающе и что в храме ему не место.... или боитесь что в раю на всех места не хватит?

Татьяна Эргашева

То что не верующий то это точно,никогда верующий человек не встанет перед стариками в чулках и делать вид что молится нагинаясь своим задом в лицо другим. Ты то сам в церковь ходишь,верующий,думаю нет

Lvbnhbq Gfyfctyrj

1. Не тыкай на брудершафт не пили. 2. Не суди и несудим будешь. 3. Исповедуйтесь пока не поздно, злобы в Вас много - враг в мыслях поселился...

Хмырь

Церковь - это сооружение, ничем по смыслу не отличающееся от супермаркета. Туда что, нужно заходить в специальной одежде?

Хмырь

Чувство стыда мне не знакомо.

Татьяна Эргашева

Мне Вас жалко,там где стыд у вас выросло что то другое

Хмырь

Ничего не выросло даже. Пусто там. Свободно. Вот жду, может, чего вырастет. Хотелось бы, чтобы чеснок или картошка....

Татьяна Эргашева

Вы меня не поняли,если вырастет там картошка вы уж тогда и в общем не мужик - овощ простите

Хмырь

Прощаю. Но картошку обязательно посажу. И чеснок тоже. Пусть растут. На радость моему гарему.

Марина Цитко

Слава богу , что заходят , осуждать - не ваше дело. Вы туда зачем пришли ? Пялиться на других ?

Татьяна Эргашева

А я очень часто хожу в Храм и к священнику! Кстати и Вам бы не помешало

Михаил Журавлёв

вам бы радоваться,что хоть заходят

Татьяна Эргашева

А меня раздражает,когда я в молитве а передо мной стоит здоровая баба в легентцах или в чулках да еще и креститься и кланяется остальным своим чемоданом Знаете"мало радости"

Михаил Журавлёв

ой мало же в вас смирения. вы в храме божьем,там все равны.

Татьяна Эргашева

Смиряюсь а что делать отойду в другую сторону,так других жалко ,закрывает все службу

Михаил Журавлёв

это мелочи.важно,что в храм пошла,а не в кабак.

Сергей Демянчук

не в курсе о дресскоде

Татьяна Эргашева

Да какой дресскод надо просто по человечески одеться и все а то придут в дэкольте в чулках почти и кланяются перед старухой своей духовкой... Каково нам? Дала бы пинка,но статус не позволяет

Сергей Демянчук

во всем должно быть образование.

Татьяна Эргашева

не мешало бы и воспитание,но как видно ни того ни др НЕТ

Валерий Шумак

слепа она у них.

Татьяна Эргашева

Вот вчера в такой праздник зашла девушка правда в платке юбка до пят но она не сшита по краям,идет и все ноги налицо,еще и свечи ставит,голова правда покрыта была,ну и все смотрят а сказать то нельзя!Зачем она пришла кто знает?

Татьяна Эргашева

Конечно,но веть она это специально - чтобы люди грех на себя взяли глядя даже нечаянно на нее,стоим то в молитве

Валерий Шумак

все так....почему люди и уходили в пустыню в одиночество.

Татьяна Эргашева

Спасибо за пояснение буду смиренно молиться и ну этих всех

Николай Васянович

нельзя.

Татьяна Эргашева

понятно что нельзя ну почему они так делают,дебилы?