Le Gushon

"Вот так всё откладываешь на потом, а потом бац и тебе уже седьмой десяток, ты инвалид, а набор болячек просто зашкаливает. Ну я и подумал, а какого хрена! Короче, сегодня ночевал на берегу Балтийского моря. Под открытым небом. Надувной матрас, спальный мешок, фонарик и термос с кофе. Только я, море, звёздное небо и летучие мыши. Лежал в пяти метрах от волн, смотрел на звёзды, на столп света фонарика, в котором мелькали ночные насекомые и летучие мыши. В три часа утра вылез двурогий месяц. Я такого пронзительного чувства одиночества и единения с природой ещё не испытывал. Давно хотел, но получилось только сейчас, на седьмом десятке. Скажете, ты что так долго ждал, старый? Но я это сделал. Не откладывайте свои мечты на потом. Удачи." А что ты давно хотел сделать, но всё ещё откладываешь на потом? 🐸

Ответы
Чу
Чужой

Я, однажды сделал переход по горам Башкирии, с другом. Всё было замечательно. И лося погоняли.))) Но вот спустя много лет, приехав в город где родился, я предложил друзьям тако же маршрут, или подобны на их усмотрение. Все отказались. Я пошёл один. Двоюродный брат, на машине, доставил меня к исходной точке.Ну как бы в шутку постращал меня медведями. А они водятся в тех местах. Накаркал. Одной ночью медведь пришёл. Как я орал на него - это просто шедевр вокального искусства. Убежал наглец.))) Всё остальное было гораздо сложнее. У меня не было смартфона с Джи Пи Эс. Орентировался только по карте, которую держал в голове. Но в конце концов вышел на заданную точку. Вот такая история можете не верить. Мне по-барабану.)

~L
~Eva Lansca~

Очень хочу поехать , давно мечтаю , в кругосветное путешествие!! Но не просто на круизном лайнере зайти в порт утром и вечером в море , а так вот и на самолёте, и на поезде , и на машине, и пешком , ну чтобы вот именно пройти , заглянуть в разные уголки мира .

Оксана Мельниченко

главное в кустики не заглядывай, там иногда такое творится...✌️🤣

~L
~Eva Lansca~

Оксан , эта мечта не осуществима .

Джами Асад

Аж завидно! Как бы я хотела вот так вот оказаться на природе с ночёвкой....Было время...ночевали в палатках, смотрели на великолепие звёздного неба...Все откладываем, прекрасно осознавая - а завтра может и не быть!

Warlock

..Согласен.Но на 30 %..Даже на 20. .Ты не знаешь, что такие Сил..Точнее КТО.. .То что увидел.Типа в небе.. Я подобное каждый день вижу..Зависит от погоды..И ещё куча моих восприятий..

Ar
Ari

Хочу в Японию. Но постоянно что-то мешает. То у них землетрясение, то цунами... то я в работу ухожу с головой...
Но нужно найти неделю и лететь)

Ar
Ari

Потому что они закрыты для мусульман и развитию ислама!)

Le Gushon

В Южной Корее вроде их тоже мало. 🙄

Ar
Ari

Нет. У них с этим все свободно. Но большинство населения атеисты

Le Gushon

Не приживаются там. 😁

Ar
Ari

Совсем)

Ѻлегъ

Старый, в юности, я часто ночевал в лесу, в тайге, на Южном Урале ...надеюсь, мне будет дано это счастье и теперь ..мне 56 и я, пока, в госпитале

Le Gushon

Поправляйся. 🙂

Ѻлегъ

благодарю!

Екатерина Емелина

Я тоже не все успела сделать, а сейчас уже не смогу: и здоровье не то, и привязана нездоровьем супруга( ему требуется уход.)🖼

Ан
Анастасия

Знаешь, какой же ты молодец... Я...откладываю пока рабочие моменты..., а так смогла реализовать свои многие желания за лето)

Le Gushon

Это не я. 🙄 Там кавычки же. Просто авторский текст. 🤔

Ан
Анастасия

Эх)

Le Gushon

Седьмой десяток звучит грустно.

Ан
Анастасия

Ох)

Николай Костров

Всё не даёт рутина, которую сам себе придумал, поехать в деревню, в которой родились мои Дед, Бабушка, Отец.

Даша Букина

Я так однажды ночевала на мостках над озером. Не спала, просто слушала и смотрела июньскую ночь.

Le Gushon

Могла бы его задушить и в озеро. А сама выспаться. 🤔

Даша Букина

Я провела лучшую ночь в своей жизни, а ты говоришь... Эх, не будь ты таким примитивным, лягуш)

Le Gushon

Странно, почему она лучшая? Были же ночи в городе прогулка с любимым ... до рассвета, или секс до рассвета ... или с ребёнком что-то ... а тут одна сидела. 🙄

Даша Букина

Тебе не понять никогда. Ты все пишешь примеры с участием людей других. А лучшее время- наедине с собой.

Le Gushon

Никогда. 😂

Кр
Кристина.

Отправится в турпоход в горы. Может тоже к старости лет и осуществлю свою мечту.

Ва
Вадя

Вы КРАСАВА ! Лапушка смешная Ты !

Елена Корсикова

😊Ничего не откладываем. Еще вздумали строить автосервис в таком возрасте.

Ол
Ольга

Уже не откладываю!
Но вас понимаю!
Хорошо, что вообще сделали!
Это же круто!!!

Не
Несмеяна

Исполняю свои мечты. В отпуске была на Балтийском море в этом году.

♦️
♦️♦️Евгения♦️♦️

Завидую.... Удачи и получить как можно больше даров от природы

Эм
Эмма

Романтично. Но одна я бы не стала ночевать на берегу.

Le Gushon

Страшно? 🙄

Эм
Эмма

Конечно.

Le Gushon

Можно с собой пистолет взять.

Эм
Эмма

Нет. Не каждый может выстрелить.

Vi Za Vi

Носить красивые вещи,белье,есть из красивой посуды,

Le Gushon

Хм. 🤔

Вера Должикова

Абсолютно верно. Ведь потом может и не быть

Людмила Ульяновская

С уважением и уважением восторгом!!!!!! 🙏🙌

Nn

Ой, много чего..в основном этт путешествич

Le Gushon

Ну, это спонтанно не реализовать. Нужны свободное время и средства. 🤔

Nn

Нужно чтобы дети выросли. Нет смысла ехать без них

Le Gushon

Это да. 🙂

Nn

Воот)