Se
Seydee

прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот ур.рроды!))))так прикольно - вчера каспЕр убил нода,а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив- и вместе мочат каспера)))

Ответы
Герман Голод

бррр... ставить одновременно и тем более запускать 2 антивируса! это неграмотно!один - но качественный - в лучшем случае! ну и не менее важное - файрвол!

Герман Голод

тогда (если что-то типа винды то всегда лучшее лекарство от всех вирусов, кроме бутовых ... format c:)

Se
Seydee

Ойойой... как все запущено))))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Макаров Игорь

смотри через пару дней система вылетит ( в вин 8 если установить антивирь) то даже защитника виндовс и брандмауэр отключать надо

Se
Seydee

Игорь, спасибо большое! Я бы на вашем месте послал бы себя... вы настоящий Человек!)))) Это запись вообще не моя, а скачанная с интернета...))))

Макаров Игорь

а я думаю чё ты так долго последнее предложение писал))

Se
Seydee

))))))))надеюсь без обид)))))

Макаров Игорь

всё норм я сам тут прикалываюсь)))

Se
Seydee

))))))

Небеса Мои Обетованные

Конфликт в разгаре! У меня тоже так было.Потом комп вообще заглючил.Пришлось везти в ремонт.Много нельзя устанавливать. 🙂

Алексей Ястребов

А меня тараканы с клопами задолбали, вчера отнес диван с ними на помойку, так они его утром обратно притащили

Se
Seydee

😄

??
????? ??????

Норм, антивирусы это тоже разновидность вирусов. Когда видят других антиков принимают за заразу

Fo
Foxulya

Класс! Ваш комп живет активной жизнью и весьма самостоятельно! )))) Вирусные войны! Блокбастер!

Se
Seydee

Ага! Спилберга не хватает

Fo
Foxulya

Спилберг нервно курит в сторонке ))))

Se
Seydee

Ща камеру возьму и сам буду Спилбергом

Fo
Foxulya

Вот и прально!

Se
Seydee

)))))

Наталья Попова

Началась война миров! Удалят все будь здоров! Антивирусник поставь! И проблемы все исправь!

Александр Коробченко

Антивирусы - программы антогонисты. Вас должны были предупредить при приобретении...

Александр Коробченко

Так и должно быть! Когда приобретал новый антивирусник - неужели не предупредили?!!!!!

Vadims Smirnovs

это вполне естественно, на компьютере должен быть установлен только один антивирус

Жанна Zz

беспредел.... он есть везде, вы почитайте наши законы они противоречат друг другу....

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Окончательный результат таков: перегрев и выход из строя процессора! Проверено!

Pavel Aaaaaaaa

peredozirovka antivirusom 😛

Виктория Моисеенко

Нельзя ставить два антивирусника сразу, они конфликтуют и комп тупит

Se
Seydee

Та лааадно!

Ника*

а ты на что надеялся? Не надо было сразу два антивирусника ставить))))

Ника*

своя? по какому принципу?

Se
Seydee

Пару раз встречались в вопросах? Значит своя

Ника*

ага)))) это точно)

Se
Seydee

))))

Ника*

😉

Людмила Сырчина

подождите, когда они загасят друг друга и поставьте новый антивирус

Любаша Любовь

будь осторожен, а то заключат перемирие и объединятся против тебя

Елена Нелюбина

Главное чтоб тебя мочить за приконченый трафик мочить не начали

Андрей Байдин

ты стань им дипломатом а то черевато крышкой твоему железу!!!

Se
Seydee

Не, просто уточнил))))))

Андрей Байдин

ааа не затягивайте с ними потом дороже будет и ударит сильно по карману

Se
Seydee

Андрюха, все путем! Персонажи вымышлены, все схожее считать совпадением))))))

Андрей Байдин

тогда жизнь прекрасна и продлжаеться! 🙂

Se
Seydee

)))))))

Аleksey كييف

Не ставьте два антивира одновременно ! Компьютер зависнет !

Mihail Krivonosov

шандец операционке...убей одного..

Ольга - Ассоль

прикинь, я это уже читала и отвечала и даже комментировала

Se
Seydee

Де жа вю

Ольга - Ассоль

так и подумала