Нептун

Любая лишь только виртуальная дружба глохнет без подкрепления реалом максимум через сколько лет?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня подружка детства, практически сестренка, 25 лет уже в другом полушарии живет. Не виделись с тех пор. Но наша дружба хуже не стала, все так же трещим друг с другом, только теперь по интернету.

Анна

А с подкрепление реала может заглохнуть сразу...виртуально образ сами себе придумали,а в реальности подкрепить его не удалось...и конец дружбе...

Нептун

правильно, нефиг в реале встречаться

Анна

Вот вот)

~L
~Eva Lansca~

Не знаю . У меня есть приятель , с которым мы в конце 90-х познакомились в ICQ . И до сих пор общаемся . В " Одноклассниках " и WHAT'S UP .

Янина

Есть такой писатель Андрэ Моруа. " Записки к незнакомке" там хорошо описано🙂

Нептун

пофиг

Янина

Тогда месяцами зрите

Таня !

уже много лет есть такая дружба и не глохнет...переписываемся созваниваемся...

М.
Максим .

Виртуальная дружба--это на самом деле только видимость,и красивые слова.

Нептун

ну иногда только это и надо всего лишь

М.
Максим .

На этом все и построено.

Анна

А с подкреплением реала и вообще может заглохнуть сразу ...вируальност

Юлия Пак

Виртуальная дружба заканчивается крахом после реальной встречи...

Нептун

иногда и так, а ещё прикол иногда, ведешься на фоточки, вроде норм, норм ,норм, привет пока лала, а потом хлоп та реальная фотка и твои замки рушатся, понимаешь что бе, не твое совсем и дружба закончилась ))

Юлия Пак

🤣

Та
Татьяна

Главное, чтобы человек был хороший, в принципе... Нет ограничений.

Astri ...

Может и через месяц заглохнуть, а может и несколько лет длиться)

Валерий

Не знаю. Вот с одной женщиной из Красноярска дружим уже 6 лет.

Юл
Юлия

Низнаю пока ответить не могу, дай бог у меня ещё не глохнит.

**
***Блондинка***

А дружбе зачем подкрепление реалом?)) Это же не любовь...

Нептун

дружба без реала - время на ветер

**
***Блондинка***

С вами все ясно ))) мне можно больше в ваши вопросы не заходить )))

Нептун

да мне всё-равно будете вы заходить в вопросы или нет, причем тут вопросы то

Мирумир

когда как))) бывает не глохнет. уже почти и все ни как...

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня есть виртуальный друг, вот уже 20 лет!

Нептун

в реале вообще не встречались?

Нептун

ок

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дружба не заглохнет, а вот любовь-пожалуй.

Succuba Redhead

Наверное, она может длиться и очень долго.

Th
Theodore

Лет на 10 хватит. Есть одна, лет 17 дружим.

Нептун

т.е. без ограничений?

Th
Theodore

Ну до 2000 у меня не было интернета. А еще раньше были чаты и QIP

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так вот для чего люди покемонов ловят

Ирма Лаева

Реал её добьёт через пару месяцев)))))))