Урфин Джюс

альба ты когда картинку повесишь хотя бы пейзаж

Ответы
Альбина Шокова

у нас в разведке картинки запрещены, и что за херь эта альба???

Альбина Шокова

если я альба то ты серунЧик

Урфин Джюс

все все --ты не альба а я НЕ СЕРГУНЧИК \\ СЕРУНЧИК \\ альбина условились и подписалсь под текстом этим слюнями нашими

Альбина Шокова

если не альба то кто? и с тебя ещё большая шоколадка за гадкие слова

Урфин Джюс

уггу учту тол ко не надо серунчика а и не будет альбы и тп \\\ альба -- угу с орешками

Альбина Шокова

хорошо ковбой