Нэли Берека

Просыпаясь по утру , я команды раздаю :Ну- ка быстро всем вставать , с Рексом надо погулять .Зубы чистить , мыться , бриться и за завтрак всем садиться !А вы какие команды предпочитаете ?

Ответы
Наглый Нахал

Всем лечь напол!Лицом в пол,ноги на ширине плеч,руки за спину и нИ переговариваться между сАбой!Прыжок на месте расценивается как провокация!Щас будит утрений шмон!

Нэли Берека

Что так агрессивно ?Можно просто попросить вывернуть карманы .

Надежда Наумова

если хочу спать-сплю. если муж захотел-сам приготовит и себе и собаке= и выгуливаются вместе!не можешь заставить-делай сам....стафорд 45 кг-не удержу

Надежда Наумова

если хочу спать-сплю. если муж захотел-сам приготовит и себе и собаке= и выгуливаются вместе!не можешь заставить-делай сам....стафорд 45 кг-не удержу

Лев Аксенов

А мне некому командовать, кроме как самому себе. А это оказывается намного трудней, чем выполнять команды жены, детей и т.д.

Нэли Берека

Вы правы.

Светлана Федотова

Дети живут отдельно.. поэтому утром одна команда........ "ВПЕРЁД!!!!!!!! ИЛИ ПРОСПИШ, ИЛИ ОПОЗДАЕШ!!!"

Александр Евгеньевич

Неужели Вы ежедневно один стишок повторяете? Наверное, на него уже никто не реагирует.

Нэли Берека

У меня в запасе есть и на пальцах все не счесть .

Алла Трифонова

встаю утром спина болит,ноги болят ,говорю себе- СТОЯТЬ,НЕ ГОРБИТЬСЯ И НЕ СТОНАТЬ,

Нэли Берека

Мы с вами сестра по утренним ощущениям .

Алла Трифонова

Это хорошо.

Василий Дьяконов

офигеть зарядка у народа..наверное в школу и на работу бегут с большой радостью

🇷🇺 Анжелика*

А я не командую, встаю, одеваюсь, гуляю с собакой, а потом на работу собираюсь.

Прапорщиков Олег

Этим у меня занимается жена!!! Я - ПОДКАБЛУЧНИК!!! До поры до времени!!! 😊

Санбай Манибай

Я просыпаюсь самим последним! Даже Внучата это время играают!

Нэли Берека

Дети рано встают .

Санбай Манибай

Всего доброго!

Ал
Александр

встал зарядка ванна чай а мне и не кому команды давать

Сергей Рябов

Береке-джан! какие команды!.просто одеть ,накормить.

Нэли Берека

Слушай , бальзам моей души , а что . собака будет терпеть ?

Сергей Рябов

зачем терпеть-со мной спит.накормят-выгуляют.

Сергей

ДЕТИ В ШКОЛУ СОБИРАЛИСЬ МЫЛИСЬ БРИЛИСЬ ПОХМЕЛЯЛИСЬ

Эллочка Щукина

я предпочитаю, чтоб скомандовали мне: лежать!!

Нэли Берека

Где же такого командира найти ?

Эллочка Щукина

вот не знаю.. как найду,скажу..

Ку
Кудесник

Послушай , я рад , что я не в твоей команде !)))

Татьяна Кондрашова

набор точно такой же только не Рекс а Ремм

Юрий Большаков

Ни какие . Я не комендант и не надзиратель

Александр Скулин

Ложись по удобней, сейчас будет приятно

Александр

давай ещё разик, пока не разбежались