$Андрей$

Мы дарим женщине цветы,
Звезду с небес, круженье бала,
И переходим с ней на Ты,
А после, дарим очень мало...
И.Губерман

Ответы
Инна Т

Что не подарите - можно отнять))

Инна Т

Уже определила)) Грамотные потребители, в подавляющем большинстве, не годятся на роль создателей чего-либо качественного))

$Андрей$

Ну обобщать-то не надо...По Вашему высший разум пришел и посторил всю инфорструктуру страны...))

Инна Т

Нет, конечно)) но во многом держимся на остатках прошлого))

$Андрей$

Не преувеличивайте....Все не так печально

Инна Т

В моей отрасли довольно печально. Но, думаю, как-нибудь все устроится)))

Олег Носков

Мне Губер не по нравился

Олег Носков

И это, мамина книга перечитал, неплохо, но нашёл слабые места, впечатлили девченки- Белла и Ахматова

$Андрей$

Ну тут не поспоришь))

Олег Носков

Видишь , было с чем сравнить, но на вкус и цвет товарища нет - наши предки

$Андрей$

Ну а из современных???

Олег Носков

Просто не в курсе

Ан
Анна

какие коварные 😁

$Андрей$

А почему так???)))

Ан
Анна

так поэтому ж 😂😂😂

$Андрей$

Исчерпывающий ответ))

Ан
Анна

😜😆