Бекхан Бакриев

Приветик, Бекхан Бакриев!) Хочешь расскажу историю, как я могу ТРАТИТЬ на себя 100 000 рублей в месяц?))) эта блондинка меня достала.... дайте мне ее номер)) что я с ней сделаюю.....))))

Ответы
Владимир Ильич

И мне её номер нужен)) если узнаешь мне скажи)) я тоже с ней что нибудь сделаю))

Алё Блондинка

Вы о чем милый друг??? Обо мне или о денюшках???

Бекхан Бакриев

чтоб падать не больно было))

Алё Блондинка

угу.....Вы в какую позу меня ронять будете???)))

Бекхан Бакриев

смотря какие у вас размеры)))))

Алё Блондинка

подкачаем, где надо подтянем и пришьем.....а вообще я молодая и КРАСИВАЯ, так что у меня всё гут и енто как раз ваш размерчик....)))

Бекхан Бакриев

подтягивать и подкачать не надо)))) это для информации чтоб ранять вас было приятно))

Удовиченко(Юганова) Антонина

у меня нет телефона я сама в ужасе от реклам

Алим Амраев

брат мой мне тоже достала давай поменяемся

Nataly

Ахахаха,она всех достала,не только вас))))))))

Галина Нехороших

и не мечтайте.она надоела не только вам

Артём Оборотистов

Я давно уже в бессильной злобе на неё...

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Вот отсюда, пожайлуста, поподробнее!!!

Александр Петрович Наумович

Не ипытываю ни малейшего желания.

Сергей Иванов

Я не люблю считать чужие деньги .

Marija Molokovska

живи и радуйся - наступила весна

Олеся Двойцева

Порвешь на британский флаг))))))

Марина Ситдикова

расцелуешь за ценные советы))

Алиям Ильясова

Потратишь эти 100 000 рублей

Ruslan Sokolov

мне потом номер чиркани

Светлана Радуга

Представляю((((((((((((((((((((

Светлана Радуга

Все нормально, а блондинке не повезло

***наталья ***

ну попробуй расскажи))))

юрий ткаченко

меня прихвати, помогу.

Виктория Ермакова

Ахахахах что ахах

Бекхан Бакриев

оу что я могу с ней сделать такого что не сделаю с тобой? а что я сделаю с тобой ммммм.....)))))

Виктория Ермакова

Ты это, сдерживай себя ок?

Бекхан Бакриев

)))))) себя или пальца которые печатают?))) ладно прости виноват. все равно ты сногсшибательный;)

Вячеслав Тютин

Спасибо, не надо.

Вячеслав Тютин

Не надо ко мне обращаться по поводу блондинки. Это к руководству сайта.

Бекхан Бакриев

человек я к вам не обращался, это сообщение приходит к всем кто зарегистрирован на сайте а не определенно кому то, если вам не нравится вы нажимаете пропустить или удаляете свою анкету. Личных сообщений здесь нет.