Николай Войченко

Марина! Хотите ещё посоветую почитать интересного писателя? Это Григорий Климов. Вот навскидку несколько названий его книг: " Князь мира сего", "Божий народ", "Красная каббала", "Протоколы советских мудрецов"... Удивительные книги!)

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

спасибо,учту )) Жаль что в книжных магазинах,таких книг практически не бывает )

Николай Войченко

Может! Именно о таких он и пишет!

Николай Войченко

Центральной книгой считаю "Протоколы советских мудрецов". Несколько раз перечитывал!)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я слышала про неё...это про заговор?

Николай Войченко

Нет, ты путаешь с "Протоколами сионских мудрецов". Климов назвал эту книгу специально похожей на ту, знаменитую. Я не буду рассказывать про книги, это надо самой читать!)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

тоже верно,оно так интересней )))